Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/В сети разгоняют инфу, что Григорий Суркис помогал забанить слоган «Героям Слава». Это слишком похоже на темник

В сети разгоняют инфу, что Григорий Суркис помогал забанить слоган «Героям Слава». Это слишком похоже на темник

Блог — Дух часу
Автор — Tribuna.com
11 июня 2021, 18:29
66
В сети разгоняют инфу, что Григорий Суркис помогал забанить слоган «Героям Слава». Это слишком похоже на темник

Если вы думали, что история с формой сборной Украины затихает – то вы ошибаетесь. 

Сегодня нашелся новый виновник того, что в нашей форме пока не будет слогана «Героям Слава». По мнению сразу нескольких топ-блогеров в фейсбуке, которые про футбол пишут раз в десятилетку – это Григорий Суркис. 

Мы тоже удивлены. Только вот куда больше похоже это на рассылку одного темника, который был опубликован везде почти в одно и то же самое время.

О чем речь?

Телеграм-канал «Тайны Футбола», который связывают с УАФ, в 13.32 опубликовал пост, в котором обвинил Григория Суркиса и директора организации соревнований УЕФА Джорджио Маркетти в происходящем с формой сборной Украины:

Но вполне вероятно, что даже не этот телеграм-канал стал источником последующих постов, которые появились в течение часа-двух.

В дальнейшем все блогеры очень детализировано называли Суркиса посредником между УЕФА и РФС, а Маркетти связывали с делом по несостоявшемуся матчу Швейцария – Украина. Откуда вы это все знаете?

Сергей Гришин, главный редактор проекта «Исландия» (22 тысячи подписчиков):

Сергей Иванов, блогер и бывший ведущий 1+1 (124 тысячи подписчиков):

Игорь Луценко, бывший депутат Верховной Рады (59 тысяч подписчиков):

Елена Монова, блогерка (92 тысячи подписчиков): 

Дальше всю эту историю разгоняют в различных пабликах фейсбука. Пролистать все можно вот по этой ссылке. Даже сложно подсчитать, сколько всего в сумме это прочитает людей в фейсбуке и не будет дальше ничего проверять. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты