Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/Контракт Неймара в одной картинке. Мбаппе хочет такой же

Контракт Неймара в одной картинке. Мбаппе хочет такой же

Блог — Дух часу
Автор — Tribuna.com
10 мая 2021, 16:54
12
Контракт Неймара в одной картинке. Мбаппе хочет такой же

🤑🤑🤑

•‎ Официально «ПСЖ» объявил о контракте до 2025-го, но по данным L’Equipe (их подтверждает инсайдер Фабрицио Романо), стороны согласовали продление договора до 2026-го.

• Зарплата Неймара значительно не изменилась, он будет получать ту же фиксированную сумму – 30 млн чистыми.

• Но в контракте есть «огромный» бонус (данные Фабрицио Романо) за победу в Лиге чемпионов. Размер премии пока неизвестен.

• По фиксированной зарплате Неймар остается третьим в мире – больше пока только у Месси и Роналду.

• Интересно, что Килиан Мбаппе получает на треть меньше Неймара, и отсутствие новостей о его контракте (нынешний действует до июня 2022-го) подпитывает слухи о возможном уходе. Как пишет L’Equipe, Мбаппе запрашивает ту же зарплату, что и у Неймара.

Сразу после объявления о подписании контракта «ПСЖ» выпустил праздничное интервью Неймара.

«Правда в том, что я счастлив остаться здесь еще на четыре года, продолжать быть частью проекта, выигрывать титулы. Я попытаюсь осуществить нашу главную мечту – о победе в Лиге чемпионов. Так что я счастлив остаться в клубе.

Главная причина [продлить контракт] – это счастье. Счастье от того, что я являюсь частью этого состава, команды, «ПСЖ», клуба. И, конечно же, моя связь с клубом, с партнерами, с отличным тренером, который поможет нам достигнуть еще большего. Все это заставляет еще сильнее верить в проект».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты