Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/Игроки АПЛ на карантине: Зинченко тренировался с собаками, Ярмоленко запустил флэшмоб с украинским языком

Игроки АПЛ на карантине: Зинченко тренировался с собаками, Ярмоленко запустил флэшмоб с украинским языком

Не скучали.

Блог — Дух часу
16 июня 2020, 10:47
6
Игроки АПЛ на карантине: Зинченко тренировался с собаками, Ярмоленко запустил флэшмоб с украинским языком

Не скучали.

До возвращения самой крутой лиги мира осталось совсем немного. Уже 17 июня состоится первый матч после длительного перерыва. Команды вовсю тренируются, но за два месяца карантина игрокам приходилось придумывать разные способы развлечений. Tribuba.com совместно с Parimatch вспомнила все самое яркое.

«Ливерпуль»

Чемпион АПЛ (или кто-то сомневается?) нашел способ коллективной поддержки формы – устроили утреннюю йогу в зуме. Это был мини-сериал. Игроки подшучивали друг над другом, Клопп веселил шутками и жизнерадостной улыбкой.

Джеймса Милнера можно смело назвать королем карантина: распределял чай на неделю, стриг газон ножницами, точил карандаши. Даже скучные вещи он сумел сделать интересными.

А Юрген Клопп научился завязывать галстук! Правда, непонятно. Зачем это ему – на матчи он всегда приходит в спорт-стиле.

«Ман Сити»

Наш Александр Зинченко сначала тренировался с французскими бульдогами, призывая беречь себя и сохранять позитив.

А потом отправился в Украину – поддерживать форму с Владой.

Бернарду Силва учился готовить блинчики. С бананом и шоколадом: «Он не подгорел. Может, чуть-чуть». К счастью, в этот раз ФА не увидела признаки расизма

Тренер «горожан» Пеп Гвардиола вместе с Месси пожертвовал миллион евро врачам Каталонии. И остроумно призывал оставаться дома:

«Мы вернемся и будем сильнее, лучше, умнее и... немного толще. Оставайтесь дома, будьте в безопасности»

«Лестер»

Бен Чиллуэл жестоко разыграл маму. Предложил ей отбивать головой мячи для настольного тенниса, а в конце… В общем, смотрите.

Лидер «лис» Джейми Варди занимался фитнесом с женой.

И перекрасил волосы в синий цвет. Не только себе, но и всей семье. Неплохо.

«Челси»

Лэмпард поболтал с доктором, который болеет за «аристократов». Фрэнки поблагодарил его за работу, пригласил на базу и пивопитие. А еще впечатлился бицухой доктора. Она действительно большая.

Экс-игрок «Шахтера» Виллиан запустил собственную мобильную игру. Не забыл он и о донецком клубе, поместив человечка в оранжево-черной форме на заставку.

А Нголо Канте стал одним из тех, кто удивил своей прической после карантина. Да, у него есть волосы!

«МЮ»

Молодой защитник манкунианцев Брэндон Уильямс порадовал отца, подарив ему крутую машину. Папа долго не мог поверить. А Брэндон теперь – гордость семьи.

Другой молодой, но уже более известный футболист – Маркус Рэшфорд – уделил время общению с людьми, которые спасали жизни, пока остальные сидели дома. Совместно с Энди Марреем форвард «Манчестер Юнайтед» созвонился с медсестрой из Шотландии – болельщицей манкунианцев.

А Поль Погба играл с мамой. Был впечатлен ее скиллами: «Мама сказала, что она раньше играла в футбол». Так вот, почему в их семье аж три футболиста.

«Вулверхэмптон»

Португалец Моутинью раздавал лайфхаки. Например, сделал маску из трусов. Берите на заметку, масочный режим еще нескоро закончится.

Его соотечественник Руи Патрисиу сделал годный косплей на Фредди Меркюри. Похож, согласитесь.

Полузащитник Морган Гиббс-Уайт отметился тем, что нарушил карантин ради вечеринки с девушками из британского шоу «Остров любви». В клубе с ним серьезно поговорили, но наверняка поняли мотив. Посмотрите на одну из девушек.

«Шеффилд Юнайтед»

Билли Шарп не скучал, заколачивая красивые голы у себя во дворе.

А Оливер Норвуд организовал сыну костюмированный праздник на день рождения. Правда, почему-то наделся ему маску Бэтмена, хотя малыш был в костюме Супермена. Недоработочка.

Вратарь Дин Хендерсон удивил своей техникой. Если любите забивать вратарем в FIFA, покупайте Дина в свой клуб.

«Тоттенхэм»

Кому-кому, а Сону этот карантин будет еще долго сниться в кошмарах. Корейский полузащитник отправился на военные сборы. Там его подвергли воздействию слезоточивого газа и отправили в марш на 30 км. В итоге сборов Сон добился отличных результатов в стрельбе.

Орье трижды нарушил карантин! Сначала его заметили в парке, где он тренировался с другом, не соблюдая правил дистанцирования. Затем снова попался в парке, но уже с Муссой Сиссоко. А напоследок – выложил фото с барбером. За это ему надавали в интернете. 

Жозу Моуринью работал волонтером – фрукты и овощи из сада «Тоттенхэма» в центр раздачи еды. К нему можно относиться по-разному, но за два месяца карантина – респект.

«Арсенал»

Александр Ляказетт был одним из многих, кто влип в скандал. В интернете появилось видео, на котором француз, возможно, вдыхает веселящий газ из воздушного шарика. В клубе заявили, что будут разбираться: «Это частный вопрос, к которому мы серьезно относимся. Он будет решен внутри»

Давид Луиз такими гадостями не занимался. Бразилец, как обычно, был на позитиве. Например, показывал фокусы. Как он это сделал?

«Бернли»

У игроков «Бернли» карантин проходил максимально скучно. Эрик Питерс, например, спал с собакой на лавке во дворе.

А Джо Харт отметил 33-й день рождения. На лице улыбка, но в глазах грусть. Ему 33, но он уже не играет даже в основе «Бернли».

«Кристал Пэлас»

Уилфрид Заа отличился добрым поступком, предложив жилье врачам, борющимся с коронавирусом. «Если вам требуется жилье для врачей или медицинского персонала в настоящий момент, пожалуйста, свяжитесь с нами. Уилфрид Заа обеспечит вас местом проживания», – заявляла риэлторская компания Z O Properties, совладельцем которой является ивуариец.

Мамаду Сакко поучаствовал во флэшмобе, суть которого – поставить перед ребенком вкусняшку, запретить ее есть и выйти из комнаты. Малыш не удержался.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Mamadou Sakho (@mamadousakho)

«Эвертон»

Мойзе Кин умудрился получить штраф размером в 100 тысяч фунтов. Он устроил вечеринку с девушками во время карантина.

А вот Ришарлисон сконцентрировал свои силы на благотворительности. Пожертвовал 500 продуктовых корзин нуждающимся семьям родного города в Бразилии.

Андре Гомеш сделал крутейшую пародию на сцену из фильма «Изгой». Если когда-нибудь задумают снимать вторую часть, а Том Хэнкс откажется, Андре прекрасно сможет его заменить.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от André Gomes (@aftgomes21)

«Ньюкасл»

В номинации «самый жестокий отец карантина» с огромным отрывом побеждает Энди Кэрролл. Он подарил детям… грабли! Все потому, что в этот день запланировал уборку мусора. Двум детям понравилось, а другой сказал, что мусор – это и есть этот подарок.

Джетро Уильямс очень хотел пойти на вечеринку, но нельзя было. Поэтому он устроил ее дома, надев максимально стильный костюм.

Вратарь «сорок» Дубравка давал интервью, в то время, как его собака показывала всех на карантине.

«Саутгемптон»

Ориоль Ромеу нашел новое увлечение – прогулки с собаками. И даже предложил свои услуги: «Хотите, чтобы я выгуливал ваших собак?». Во время карантина такая вакансия вряд ли имела спрос – все и сами были рады гулять со своими питомцами.

Форвард Шейн Лонг выбрал семейный отдых. Играл на гитаре, наслаждаясь тем, как играют его дети.

«Брайтон»

Президент клуба во время карантина получил письмо от пятилетнего фанат «Лидса». Тот предложил 15 фунтов из копилки за любимого футболиста – Бена Уайта, который играет за «Лидс», но принадлежит «Брайтону». Босс ответил: «Возможно, скаутинг может стать твоей будущей работой! Но наш тренер считает Бена очень важным футболистом – боюсь, мы не сможем продать Бена в «Лидс» этим летом». А попытка была неплохой.

Скелотто всегда выделялся длинными патлами, но даже ему на карантине понадобились услуги парикмахера. В барбершопы ходить нельзя было, поэтому в этой роли выступила его жена.

 

«Вест Хэм»

Одним из самых активных «молотобойцев» был наш Андрей Ярмоленко. Он запустил челлендж для фанатов. Им нужно было сказать что-то на украинском.

А потом провел боксерский поединок с сыном. Проиграл без шансов.

Джек Уилшир поддерживал форму с помощью жены. Вряд ли она еще когда-нибудь согласится гонять с ним мяч. Только посмотрите на этот подкат в конце.

«Уотфорд»

Вратарь Бен Фостер показал растяжку на уровне Ризатдиновой. Видно, что не лежал на диване, работал.

А Жерар Деулофеу снимал видео для тик-тока с женой. В отличие от Фостера, лежал на диване.

«Борнмут»

Возможно, через год-два англичане будут покупать билеты не на матчи, а на концерты Натана Аке.  Посмотрите, как хорошо у него получилась композиция Людовико Эйнауди Una Mattina.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Nathan Aké (@nathanake)

Как вам лук Арно Джанджумы? Надеемся, это не войдет в тренд.

«Астон Вилла»

Пепе Рейна (да, он играет в «Астон Вилле») поддержал протест ультраправых против карантина в Испании. Это многим не понравилось. Тамошний рэпер назвал вратаря «мудаком и фашистом».

Забавная ситуация случилась с лидером «Виллы» Джеком Грилишем. Он призвал фанатов сидеть дома и соблюдать карантин. А потом пошел на вечеринку и с утра протаранил пару машин. Типичный Грилиш.

«Норвич»

У аутсайдеров АПЛ были веселые каникулы. Вратарь Тим Крул вместе с дочкой готовил еду под призором одноклубника Тима Клозе

А сам Клозе читал, рисовал и… Что он делает на третьем фото?

Мориц Ляйтнер устроил нетипичную тренировку с женой. Вы видели ранее такие отжимания?

А чем занимались на карантине вы? Рассказывайте в комментариях.

Другие посты блога

Все посты