Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/«ПСЖ», «Бавария» и «Юве» уже в плей-офф ЛЧ, еще 9 клубов на подходе

«ПСЖ», «Бавария» и «Юве» уже в плей-офф ЛЧ, еще 9 клубов на подходе

Блог — Дух часу
Автор — Tribuna.com
7 ноября 2019, 08:39
«ПСЖ», «Бавария» и «Юве» уже в плей-офф ЛЧ, еще 9 клубов на подходе

Многое уже решено.

Серьезная интрига сохраняется только в пяти группах

• Группа С. У «Шахтера» и «Динамо Загреб» по 5 очков (у украинцев преимущество по личным встречам). В следующем туре все может решиться при двух условиях: если «Шахтер» обыграет в гостях «Сити», а «Аталанта» дома победит хорватов. Тогда дальше идут украинцы и англичане. Любые другие результаты затянут борьбу за второе место до шестого тура.

• Группа Е. С «Наполи» происходит что-то странное (клуб публично атакует команду и тренера), поэтому в ближайшие туры можно ожидать всякого. Но отрыв от «РБ Зальцбурга» пока безопасный – 4 очка.

• Группа F. Все самое интересное будет здесь. Расклад такой: «Барселона» (8 очков), «Боруссия» (7), «Интер» (4), «Славия» (2). У каталонцев впереди матчи и с итальянцами, и с немцами, но им проще всего – для выхода в плей-офф хватит одной победы.

• Группа G. Лучшие шансы пройти дальше у «РБ Лейпцига» (9 очков), который победил «Зенит» (4). Но в группе все может поменяться – «Лион» выглядит фаворитом на второе место (7), «Бенфика» пока последняя (3).

• Группа H. Здесь тоже будет страшная борьба. У «Аякса», «Челси» и «Валенсии» по 7 очков, у испанцев впереди матчи с прямыми конкурентами, остальные еще не играли во втором туре с «Лиллем».

Фото: globallookpress.com/Federico Tardito; fclm.ru

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты