Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/Коста вмазал Пепе локтем и забил. Ну и зачем нужна VAR?

Коста вмазал Пепе локтем и забил. Ну и зачем нужна VAR?

Сейчас, после грандиозного выступления Криштиану, про это легко забыть, но в первом тайме безумного матча Португалии с Испанией (3:3) случился гадкий эпизод.

Блог — Дух часу
Автор — Tribuna.com
15 июня 2018, 23:53
20

Сейчас, после грандиозного выступления Криштиану, про это легко забыть, но в первом тайме безумного матча Португалии с Испанией (3:3) случился гадкий эпизод.

Это фол, даже если вы очень любите Косту и не очень – Пепе.

35-летний португалец рухнул, но судья не свистнул – Коста раскидал остальных защитников и прошил Руя Патрисиу (счет стал 1:1).

Португальцы и вскочивший Пепе атаковали итальянского судью Джанлуку Рокки, требуя видеоповтор.

Арбитр взял короткую паузу, выслушал видосудей и показал на центр. Система VAR не выручила португальцев.

«Мы пришли к выводу, что видеоповторы – благо для футбола», – рассказывал на днях президент ФИФА Джанни Инфантино.