Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/Коутиньо и еще 10 самых дорогих трансферов этой зимы

Коутиньо и еще 10 самых дорогих трансферов этой зимы

АПЛ снова самая активная.

Блог — Дух часу
Автор — Tribuna.com
15 января 2018, 23:32
1
Коутиньо и еще 10 самых дорогих трансферов этой зимы

АПЛ снова самая активная.

Новая неожиданность в непоседливой карьере форварда, который вырвался из алкогольного ада и стал королем чемпионата Бразилии – он уехал в Японию.

Бывший одноклубник Жо и, вероятно, лучший молодой (20 лет) крайний защитник Бразилии уехал в «Севилью», где любят бразильских крайних защитников.

В отличие от Араны, Мина из Бразилии сразу переехал в «Барселону». Очень большой и очень перспективный центральный защитник.

В академии «Тоттенхэма» в последние годы так много талантов, что не все из них помещаются в главную команду. 24-летний полузащитник Притчард вернулся в премьер-лигу, перейдя в «Хаддерсфилд».

Почти двухметровый форвард, который вернулся в «Баварию» спустя 10 лет, чтобы разгрузить Роберта Левандовского.

Французский опорный полузащитник, который не так давно казался решением вечных проблем «Арсенала», но в итоге загрустил на скамейке запасных.

«Эвертон» зимой купил центрфорварда, которого забыл купить летом.

Полсезона без футбола позади: Коста снова играет, забивает и собирает карточки.

Отличный голландский центральный защитник, который не виноват в том, что стал самым дорогим защитником в истории футбола.

Бразильский волшебник, которому будет трудно заменить Иньесту и без которого «Ливерпуль» уже обыграл Гвардиолу.

(все суммы в евро, по версии transfermarkt)

Использовано фото: facebook.com/nagoya.grampus.official; facebook.com/sevillafc.eng/Jesus Spinola; REUTERS/Albert Gea; Gettyimages.ru/Jan Kruger; REUTERS/Wolfgang Rattay; twitter.com/valenciacf; REUTERS/John Sibley/Action Images; Gettyimages.ru/Catherine Ivill; REUTERS/Javier Barbancho; globallookpress.com/Michael Sedgwick/imago/Focus Images; REUTERS/Albert Gea

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты