Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/«Динамо» U-19 разгромило одногодок из «Зари» 5:1. У Диалло 2+1

«Динамо» U-19 разгромило одногодок из «Зари» 5:1. У Диалло 2+1

Сенегалец был в шаге от хет-трика 🤷

12 декабря 2021, 14:28
1

«Динамо» U-19 одержало сверх уверенную победу со счетом 5:1 над одногодками из «Зари» в матче 18-го тура чемпионата юношеских команд.

Героем встречи уже привычно стал сенегальский нападающий Самба Диалло. Он смог дважды забить и отдать голевую передачу на Вивчаренко.

Дубль у Диалло был уже к 9-й минуте.

Сначала он здорово замкнул фланговую подачу. Момент на 14:46.

А три минуты спустя уверенно переиграл вратаря соперника с близкого расстояния. Момент на 17:34.

Ассист сенегалец записал на свой счет на 22-й минуте, здорово раскачав на фланге защитника и точно отпасовав в центр. Момент на 31:10.

Еще 13 минут спустя Дилло взялся бить 11-метровый, заработанный его партнером. Однако пробил не достаточно хорошо, чтобы переиграть голкипера «Зари». Момент на 43:17.

Самба таким образом занимает третью строчку в писку бомбардиров турнира с 12-ю голами.