Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/Сидорчук – мастер дальних ударов. Собрали бомбическую подборку его выстрелов в играх за «Динамо»

Сидорчук – мастер дальних ударов. Собрали бомбическую подборку его выстрелов в играх за «Динамо»

Вы вряд ли сможете усидеть на месте, просматривая эти голы 😱

14 ноября 2021, 19:11
1
Сидорчук – мастер дальних ударов. Собрали бомбическую подборку его выстрелов в играх за «Динамо»

Вы вряд ли сможете усидеть на месте, просматривая эти голы 😱

В матче 13-го тура УПЛ против «Мариуполя» полузащитник и капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук сделал потрясающий по своей красоте дубль дальними ударами.

При этом Сергея точно нельзя назвать слишком результативным игроком (что по большей мере обусловлено его позицией). Опорник провел в составе киевлян уже более 270-ти матчей, в которых забил около 20-ти мячей.

Однако если Сидорчук забивает, то, как правило, делает это невероятно красиво. Вы можете сами в этом убедится, посмотрев нашу подборку.

Вот его гол со страшной траекторией в ворота «Черноморца» из сезона 2013/2014.

А это невероятное по точности попадание в ворота «Днепра», которое принесло киевлянам 3 очка в сезоне 2016/2017.

Гол в ворота «Зари», который Сидорчук забил в 2018-м году, очень похож на первый точный удар Сергея по воротам «Мариуполя» в матче двухнедельной давности.

В матче против «Миная» в 17-м туре прошлого сезона полузащитник показал, что может неотразимо пробивать и по котящемуся мячу.

А этим точным ударом по воротам «Зари» из того же сезона Сергей продемонстрировал, что и с ударами слету у него тоже полный порядок, мощно попав под перекладину после подачи с углового от Шапаренко.

Напоследок давайте вспомним как Сидорчук два года назад забил «Шахтеру» в 1/8 финала Кубка Украины. Кажется, что этот удар совсем плохо согласуется с законами физики. Пятову в той ситуации делать было нечего.

Пишите в комментарии, про какие еще крутые дальние удары капитана «Динамо» мы забыли 👇

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты