Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/«Динамо» U-21 в драматическом матче обыграло «Львов», проигрывая 0:2 до 83-й минуты

Ничего себе 😱

Автор — Vladyslav Starodubets
20 апреля 2021, 15:58
4

Молодежная команда «Динамо» провела сегодня игру против «Львова». Динамовцы выдали драматический матч!

Киевляне проигрывали весь матч до 83-й минуты, именно на этой минуте Горбач забил свой первый гол и заложил волевую победу «Динамо». На 87-й минуте он уже сделал дубль, а на 88 и 90+3 Ванат последовал примеру Горбача и тоже вколотил два гола в ворота львовской команды.

Вот это рвение к победе 💪

Чемпионат U21. 16 тур

«Львов» - «Динамо» - 2:4 (1:0)

«Львов»: Бугай, Крушинский, Лобай (Топчий, 62), Комарец, Химчак, Демкив (к), Пентелейчук (Ювхимец, 78), Казлаускас, Малашевский, Мавдрык (Гураль, 55, Сидор, 90+2), Велвес (Оберман (45+1).

«Динамо»: Моргун, Вивчаренко, Надольский (Горбач, 62), Ванат, В. Волошин (Гаджук, 69), Бражко (к), Кузык, Завгородний (Тлумак, 32, Биловар, 65), Н. Волошин, Скорко, Алибеков.

Голы: Казлаускас (30, с пенальти), Химчак (60) - Горбач (83, 87), Ванат (88, 90+3)

Предупреждения: Казлаускас (41) - Моргун (28), Алибеков (84)

Удаление: Казлаускас (41)