Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/Фанаты «Динамо» Бухарест привезли Луческу картину и обратились к киевским болельщикам

Фанаты «Динамо» Бухарест привезли Луческу картину и обратились к киевским болельщикам

Хороший жест.

Автор — Vladyslav Starodubets
28 марта 2021, 13:46
2
Фанаты «Динамо» Бухарест привезли Луческу картину и обратились к киевским болельщикам

Хороший жест.

После матча Мирча Луческу получил в подарок свой портрет, на фоне которого нанесены имена людей, которые помогают клубу из Бухареста в трудные времена.

Ультрас «Динамо» Бухарест поблагодарили Мирчу Луческу за помощь в спасении клуба.

«В Италии Луческу оставил свой след, там его уважают. В Турции он – султан, в Украине стал царем, а теперь его сердце вернулось к первой любви – «Динамо» Бухарест. Чтобы поднять клуб из праха, измученный, разграбленный, слабый и пораженный судьбой.

После обмена вымпелами в начале матча никто никогда не останавливается, чтобы рассмотреть рисунки на куске шелка. Но в этот раз было иначе. Луческу сидел на скамейке запасных и рассматривал эмблему клуба, который сформировал и подарил его миру.

Киевляне, не упустите Луческу. Однажды мы допустили эту ошибку, когда посчитали, что он слишком много трудится на благо команды соперника. Мы хотели, чтобы он был только с нами, завидовали и злились. Пришлось признать, что Луческу принадлежит футболу, а не только «Динамо» Бухарест.

На ужине после матча мы подарили Луческу картину, на которой Мирча окружен именами 15 тысяч болельщиков, которые помогли спасти «Динамо» Бухарест.

Ждем тебя дома, Мирча. Не сегодня или завтра, потому что у тебя еще есть дела. Но с послезавтра приходи в любой день. За то, что сделал Луческу, стоило бы купить оставшиеся виртуальные билеты на спарринг с киевским «Динамо», – сказано в обращении ультрас.

Другие посты блога

Все посты