Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/Кто выйдет в старте «Динамо»: Беседин или Родригеш, Караваев или Кендзера?

Кто выйдет в старте «Динамо»: Беседин или Родригеш, Караваев или Кендзера?

Автор — Tribuna.com
24 октября 2019, 13:50
11
Кто выйдет в старте «Динамо»: Беседин или Родригеш, Караваев или Кендзера?

В последнее время Алексей Михайличенко прибегает к активной ротации состава – у тренера есть по два игрока практически на каждую позицию. Правда травмы внесли свои коррективы: в воротах и центре защиты у тренера выбора практически нет.

Защита

К долгосрочной травме Никиты Бурды добавились проблемы у Тамаша Кадара после матчей сборных – венгр пропустил последний матч с «Александрией». Судя по прогнозу Михайличенко, защитник не восстановится до «Копенгагена». Пара Шабанов – Попов сейчас безальтернативная, если только тренер не решится опустить в центр защиты Сидорчука. Это маловероятно, хотя Попов против «Александрии» не выглядел сверхуверенно, даже несмотря на сухой матч «Динамо».

Справа в предыдущих двух тура Лиги Европы Михайличенко выпускал Кендзеру, но поляк играл и в воскресенье против «Александрии», поэтому есть большая вероятность выхода более свежего Караваева.  

Полузащита

Центральную ось «Динамо» в еврокубках неизменно составляли Сидорчук, Шепелев и Буяльский. Вероятнее всего, так будет и в этот раз – после вынужденной ротации с «Александрией» (Гармаш вместо дисквалифицированного Шепелева) Михайличенко вернется к проверенному варианту. Хотя Гармаш – альтернативный вариант.

На флангах: отдохнувший Вербич сменит Де Пену, а Цыганков по-прежнему незаменим, несмотря на самую лучшую форму.

Нападение

Беседин – лучший нападающий «Динамо» на старте сезона. Он отдохнул, пропустив матч с «Александрией» из-за дисквалификации, и теперь должен выйти в старте.

Родригеш выйдет на замену во втором тайме, а у Соля вообще очень мало шансов получить игровое время.

Прогноз состава от Tribuna.com:

Альтернативный вариант №1:

Альтернативный вариант №2:

Фото: REUTERS/ARND WIEGMANN

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты