Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/Жерсон Родригеш вчера воевал с сербами 90 минут

Жерсон Родригеш вчера воевал с сербами 90 минут

Форвард «Динамо» вчера вышел в основе сборной Люксембурга, которая противостояла Сербии в матче отбора к Евро-2020

Автор — Dench
11 сентября 2019, 13:18
1

Форвард «Динамо» вчера вышел в основе сборной Люксембурга, которая противостояла Сербии в матче отбора к Евро-2020.

К середине второго тайма хозяева уступали со счетом 0:2, но гол Турпеля подарил надежду местным болельщикам. В итоге сборная Сербии забила третий мяч, установив окончательный счет - 1:3

Что касается Жерсона, то наш форвард провел на поле все 90 минут и, на этот раз, выступал в качестве флангового атакующего полузащитника.

Следующий поединок Люксембург проведет также в отборе к Евро-2020. В гостях против Португалии, 11 ноября.