Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/Вспомнить все. Кем «Динамо» интересовалось раньше и кем сейчас

Вспомнить все. Кем «Динамо» интересовалось раньше и кем сейчас

Яго Аспас, Рикардо Родригес и другие.

1 июля 2018, 22:05
7
Вспомнить все. Кем «Динамо» интересовалось раньше и кем сейчас

Яго Аспас, Рикардо Родригес и другие.

Летнее трансферное окно — время усилить команду новыми игроками. Состав киевского «Динамо» уже пополнил Че Че, который успел забить дебютный гол за новый клуб в товарищеском матче. У Хацкевича на примете есть еще несколько потенциальных новичков. Давайте посмотрим, кем «Динамо» интересуется сейчас и кто мог перейти в киевский клуб несколькими годами ранее.

Жуниор Таварес («Сан-Паулу», Бразилия). Левый защитник.

Переход этого футболиста может осуществиться уже очень скоро. Ранее за Таваресом следили скауты «Аякса», а также он был на просмотре во французском «Ренне». Жуниор  может сыграть не только на левом фланге обороны, но и в полузащите.

 

В сезоне 2013/14, а именно в зимнее трансферное окно «Динамо» интересовалось очень крутым левым защитником «Вольфсбурга» Рикардо Родригесом. Сейчас игрок выступает за «Милан». За швейцарского защитника итальянцы прошлым летом выложили около 20 миллионов, не включая бонусы. 

Брайан Мансилья («Расинг», Аргентина). Нападающий.

«Динамо» может выложить за аргентинского форварда «Расинга» 9 миллионов евро. Хацкевич уже не раз говорил о проблематичности позиции нападающего в команде. Мансилья обеспечит тренеру хорошую ротацию, а, возможно, и сможет и вытеснить из основы Беседина.

Пять лет назад испанский нападающий Яго Аспас был близок к переходу в киевский клуб, но стороны не смогли договориться. Форвард успел поиграть за «Ливерпуль», а сейчас он забивает на чемпионате мира. Тогда на нападающего также претендовал «Зенит», но Аспас отказал.

Фабрисио Анхилери («Годой  Крус», Аргентина). Крайний полузащитник.

Игрок аргентинского «Годой Круса», который смог бы навязать борьбу за место в основе Вербичу и Цыганкову, но, похоже, «Динамо» больше не нуждается в услугах футболиста. Недавно появилась информация о его переходе в «Ривер Плейт».

Сейчас его хочет подписать «Манчестер Юнайтед» за 50 миллионов евро, но в 2013 году «Динамо» серьезно рассматривало его как потенциального новичка. Это крайний нападающий «Вест Хэма» и сборной Австрии Марко Арнаутович. У него сложный характер, но отличные игровые качества.  

Папа Гуйе (свободный агент). Центральный защитник. 

34-летний защитник отправился вместе с командой на сбор в Австрию, после которого главный тренер решит, насколько он нужен команде. Пока что он прошел медосмотр.

Летом 2013-го «Динамо» могло подписать очень мощного центрального защитника — тогдашнего игрока «Дженоа» Андреаса Гранквиста. Но платить 6 миллионов евро киевляне не захотели. Сейчас игрок ведет вперед сборную Швеции на ЧМ.

В 2017 году он обошел самого Ибрагимовича в борьбе за звание лучшего футболиста года в своей стране (равных Ибре не было целых 10 лет). Теперь вы понимаете всю крутость этого игрока?

Другие посты блога

Все посты