Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Наши ставки на самые интересные вечерние матчи Лиги чемпионов

Наши ставки на самые интересные вечерние матчи Лиги чемпионов

Выбрали три топовых матча, разобрали их и делимся с вами прогнозами

23 ноября 2021, 21:43
Наши ставки на самые интересные вечерние матчи Лиги чемпионов

Лига чемпионов в стадии решающих матчей за выход в плей-офф. Сегодня в вечернюю сессию состоятся еще 6 поединков.

Мы выбрали самые интересные из них, разобрали и готовы поделиться своими прогнозами.

«Янг Бойз» – «Аталанта»

Ставка: «Аталанта» больше 1,5 за 1,6.

Команда Малиновского победила лишь в 1 матче из 4 в групповом турнире. Для продолжения борьбы в ЛЧ сегодня необходимо брать 3 очка. После не совсем удачного старта сезона сейчас «Аталанта» начала прибавлять. 6 крайних матчей они уже не проигрывают. В последнем туре победили «Специю» с привычным для себя результативным счетом 5:2.

«Янг Бойз» наоборот забуксовал. Дела в последнее время не ладятся ни в ЛЧ, ни в чемпионате Швейцарии. В последних 4 матчах лишь ничья и 3 поражения. Так же не в пользу «Янг Бойз» кадровые потери: 7 человек не помогут им сегодня.

Учитывая атакующий стиль игры «Аталанты» и проблемы «Янг Бойз» с обороной и составом, видим такую ставку оптимальной и логичной.

«Челси» – «Ювентус»

Ставка: 1Х и тотал меньше 3,5 за 1,55.

Лидеры своей группы. На одну победу и на 3 очка соответственно больше у гостей. Матч в Турине закончился 1:0 в пользу «Ювентуса», но в том поединке «Челси» имел большое игровое преимущество.

В целом сейчас обе команды пребывают в хорошей форме. Но если «Юве» только перезагружается при новом-старом тренере и набирает, то «Челси» уже 9 матчей подряд без поражений. 

Лондонцы выглядят предпочтительнее и кадровый вопрос в их пользу. «Челси» не может рассчитывать на Ковачича и Хаверца, тогда как «Ювентус» на Кьеллини, Данило, Бернардески, Рэмзи.

Учитывая оборонительный стиль игры обеих команд и турнирное положение, слишком много голов мы здесь тоже вряд ли увидим.

«Барселона» – «Бавария»

Ставка: 1Х и тотал меньше 3,5 за 1,75.

Матч, в котором, судя по всему, решится второе место группы. От «Барселоны» с новым тренером теперь все ожидают побед. Но в один миг это не случится. Хави только начал перестраивать команду. Первый результат уже есть – победа в чемпионате над «Эспаньолом» 1:0.

«Бенфика» в последних матчах играет авантюрно: много забивает и пропускает. Но сегодня другой поединок и другая задача. Ожидаем более осторожную игру, ведь проигрывать сегодня никак нельзя.

Не помогут «Барселоне» сегодня Фати, Роберто, Педри, Ваге, Брэйтуэйт, Агуэро. Но и у «Бенфики» 5 игроков в лазарете.

Учитывая обновление «Барсы» – проиграть не должны. А в связи с важностью матча увидим здесь, скорее всего, более осторожный футбол.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты