Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Матч года для Украины: разбор по трендам и статистике

Матч года для Украины: разбор по трендам и статистике

Матч года для нашей национальной сборной 🇺🇦

16 ноября 2021, 20:17
5
Матч года для Украины: разбор по трендам и статистике

Сможем победить Боснию и Герцеговину?

Рискнем предположить, что вариантов ставок на матч Босния – Украина будет в основном два: победа Украины и счет матча 1:1. Первый вариант – поддержать команду, добавить эмоций к просмотру решающего матча. Второй – по аналогии результатов последних игр. 

Букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты на эти исходы: 1,67 на победу и 7,60 на точный счет 1:1.

Статистика соперников в отборе

Мы разобрали основные показатели команд перед матчем. В учет брали только групповой этап отбора на Чемпионат мира.

Босния превосходит Украину практически во всем в плане статистики: как в атаке, так и в грубости. Особенно бросается в глаза разница по угловым. У Боснии по этому показателю цифры почти в 2 раза больше. Однако победа Боснии по угловым в матче в Parimatch оценивается в 3,55, а вот победа нашей команды в 1,50.

Украине нужно побеждать, вероятно, что именно наша команда будет владеть инициативой. Parimatch предлагает интересный исход: индивидуальный тотал Украины по владению мячом 56,5% больше или меньше за 1,87.

Тенденции в матчах Украины и Боснии и Герцеговины

Основные тенденции в последних матчах:

 

Ярко выделяется успешная игра Украины в первой половине встречи. Наша сборная в последних четырех матчах отбора забивает первой, забивает в первом тайме и его выигрывает. Тем более Босния также в 4 матчах подряд первой пропускает.

Parimatch дает хороший коэффициент на победу Украины в первом тайме – 2,35.

Из неприятных тенденций для Украины – пропускаем 13 матчей подряд. Может, как раз пора прервать эту серию? Но если вдруг вам кажется, что эта тенденция продолжится, то индивидуальный тотал (1) Боснии и Герцеговины можно взять за 2,50.

Придает оптимизма, что боснийцы 8 официальных матчей подряд не могут выиграть дома. Эту серию прерывать пока что не нужно. 

Арбитр – знаменитый испанец Матео Лаос

Кроме команд в этом матче многое будет зависеть и от судьи.

Главным арбитром на игру назначен испанец Матеу Лаос. За 100 матчей судья показал 481 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4,8 за матч) и 17 красных (в среднем 0,2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 26% (26 из 100 матчей) Матеу Лаос назначал пенальти.

Будет ли удаление: да – 4,70, нет – 1,17.

Также Parimatch предлагает страховочный вариант, если вы уверены, что Лаос все же отметится в этом матче. Пенальти или удаление: будет – за 2,20, не будет – 1,62.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты