Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Трендовая ставка на матч сборной Италии. Казалось бы, все очевидно

Трендовая ставка на матч сборной Италии. Казалось бы, все очевидно

Мы учли таблицу, последние игры и мотивацию команд в решающем туре

15 ноября 2021, 16:05
3
Трендовая ставка на матч сборной Италии. Казалось бы, все очевидно

Италия еще не оформила прямую путевку на Чемпионат Мира. Сегодня все решится.

Если в двух словах: Италия опережает в таблице Швейцарию лишь за счет разницы мячей – на 2 больше. Поэтому: чтобы занять первое место и напрямую отправиться в Катар, Италии необходимо сыграть не хуже Швейцарии. В крайнем случае выиграть на 1 мяч меньше.

Учитывая сегодняшнего соперника швейцарцев – Болгарию, думаем, Италия понимает, что мячей в том матче может быть много. Будут стараться брать ситуацию в свои руки.

Северная Ирландия

Как всегда, боевая домашняя команда, играющая, в первую очередь, от обороны. На этот раз выше головы не прыгнули и спорят с Болгарией за 3 место группы С квалификации, которое не дает выход на Мундиаль.

Из положительного стоит отметить результаты команды на своем поле: дома не пропустили ни одного мяча. Правда, всего 1 и забили. Случилось это как раз в последнем туре против Литвы – 1:0.

Италия

Ровно прошли квалификацию: без провалов, но и без подвигов. Могли решить все вопросы в последнем туре против Швейцарии дома, но на последней минуте не забили пенальти. Поэтому вопрос прямого выхода в Катар оставили открытым до последнего тура.

В этом отборе Италия на выезде одержала две победы и сыграла вничью со Швейцарией.

Стоит отметить, что за все 3 матча не пропустили ни одного мяча.

Оптимальная ставка на матч: Северная Ирландия не забьет за 1,67.

Учитывая задачи и мотивацию, стиль игры Северной Ирландии и результаты команд в последних матчах, считаем эту ставку самой оптимальной в этом поединке.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты