Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Дерби в Манчестере. Ставка на матч против тренда

Дерби в Манчестере. Ставка на матч против тренда

В чемпионате Англии «Сити» не может выиграть у «Юнайтед» уже на протяжении трех матчей подряд.

6 ноября 2021, 00:56
4
Дерби в Манчестере. Ставка на матч против тренда

В чемпионате Англии «Сити» не может выиграть у «Юнайтед» на протяжении трех матчей подряд.

Но на этот раз букмекеры уверены, что команда Гвардиолы прервет серию.

«Манчестер Юнайтед» разггромил «Тоттенхэм», увольняя тренера лондонцев, героически спаслось в Бергамо благодаря Роналду и все равно считается андердогом в этом матче. Кэфы и ставки на стороне «Сити» - 1,78, когда на соперника 4,40. Ничья – 4,10.

«Манчестер Юнайтед»

После поражения «Лестеру» 2:4 и «Ливерпулю» 0:5 отставка Сульшера казалась неизбежной. Но он все еще держится и не намерен уходить. Тренер перестроил игру на три ЦЗ и организовал пару форвардов Роналду – Кавани (Рэшфорд). И дела начали налаживаться. В общем, признаки жизни «манкуинианцы» подают, однако расставит все точки и покажет уровень «МЮ» как раз предстоящий матч.

При Сульшере «Юнайтед» так и не научился организованно играть в защите. В этом сезоне пропускают практически от всех подряд: только 2 из 15 прошедших матчей на ноль. Также тренер все еще не придумал, как использовать ван де Бека и что делать с Санчо. Зато ярко вернулся Рэшфорд и в великолепной форме находится Роналду, который забил 11 мячей в 11 матчах.

«МЮ» очень нужна победа в дерби, чтобы окончательно снять напряжение и успокоить болельщиков хотя бы на ближайшее время.

«Манчестер Сити»

К дерби подходят с серией из двух поражений. Сначала из Кубка вылетели от «Вест Хэма», затем проиграли в чемпионате «Кристал Пэлас». Победа в ЛЧ над «Брюгге» чуть сглаживает картину, но «Сити» срочно нужно побеждать в АПЛ, что особенно круто будет сделать в дерби Манчестера. В плей-офф ЛЧ фактически вышли. Теперь пришло время догонять лидеров АПЛ - «Челси» и «Ливерпуль.

В этом сезоне «МС» уже допускал осечки, но затем достойно исправлялся после них. Можно вспомнить неудачный старт в АПЛ, а затем вынос «Норвича» и «Арсенала». После ничьи с «Саутгемптоном» легко обыграл «Челси». После последних неудач - разгром «Брюгге». «Сити» не безупречен, но после осечек его прорывает на голы.

В этом матче командам не помогут Варан и Погба у «МЮ» и Лапорт, Менди, Торрес у «Сити».

Дерби Манчестера уже 6 игр подряд заканчивается без голов двух команд, а последние 5 матчей сыграли на тотал меньше. Но сейчас картина другая: у «МЮ» есть козырь – Роналду, «Сити» пропускает в последних матчах. Идеальный момент, чтобы прервать сухую серию.

Оптимальная ставка на матч: обе забьют за 1,67.

Оптимальная ставка №2: тотал больше 2,5 за 1,7.

Другие посты блога

Все посты