Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Надежные прогнозы на 1/4-ю финала Олимпиады по футболу: кто сможет остановить Испанию?

Надежные прогнозы на 1/4-ю финала Олимпиады по футболу: кто сможет остановить Испанию?

Подобрали самые надежные исходы.

Автор — Егор Баранов
30 июля 2021, 20:06
Надежные прогнозы на 1/4-ю финала Олимпиады по футболу: кто сможет остановить Испанию?

Есть на что поставить.

Испания – Кот-д’Ивуа

31 июля, 11.00

Начнем с фаворита пары – сборная Испании. Им удалось пройти в 1/4-ю с первой строчки в таблице, победив минимально Австралию (1:0), а также сыграв дважды вничью против Аргентины и Египта. С пятью очками сборная выходит на Кот-д’Ивуар.

С гостями аналогичная ситуация. Одна победа и две ничьи, но уже с пятью очками гости вышли со 2-го места. Parimatch уверен, что Испания победит в основное время и выйдет в полуфинал за 1,48. Гости – 8,70. На ничью дают 4,0.

На этот матч букмекер предлагает другой интересный исход. Испания забьет в обоих таймах (нет) за 1,51. В трех играх хозяевам удалось забить всего дважды. Оба гола были только во втором тайме. Уверены, что и в предстоящем матче мы не увидим много голов от фаворита.

Прогноз: Испания забьет в обоих таймах (нет) за 1,51

Южная Корея – Мексика

31 июля, 14.00

Непросто определить сильнейшего в этой паре. Явный фаворит отсутствует, но небольшой перевес имеют гости. Победу Южной Корее оценили с коэффициентом 3,10. Мексика за 2,35. Х – 3,45.

Как и в предыдущей паре, обе команды имеют похожую статистику на групповом этапе. По два разгрома и одному минимальному поражению. У хозяев победа над Гондурасом и Румынией с общим счетом 10:0. У гостей Южная Африка и Франция с семью голами в двух матчах и одним пропущенным.

Каждая сборная заслуживает выход в полуфинал. Ставить на конкретную команду очень рискованно. Возьмем надежный вариант с голами. Соперники много забивают в Токио. Думаем, что игра будет открытой и зрелищной, а в матче будет забито не меньше 2-3 мячей. Сейчас на тотал 2 больше Parimatch дает 1,53.

Прогноз: тотал больше 2 за 1,53.

Другие посты блога

Все посты