Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Кто спрогнозирует точный исход полуфинала Евро-2020

Кто спрогнозирует точный исход полуфинала Евро-2020

Вацко, Скичко, Цыганык или Бурбас?

Автор — Егор Баранов
7 июля 2021, 16:45
3
Кто спрогнозирует точный исход полуфинала Евро-2020

Вацко, Скичко, Цыганык или Бурбас?

Виктор Вацко:

Сборная Англии продолжает выступления на домашнем для себя лондонском стадионе «Уэмбли». Подопечные Гарета Саутгейта только один поединок финального турнира провели за пределами Великобритании – в Риме не оставили шансов сборной Украины, обыграв ту со счетом 4:0. Дания своими выступлениями продолжает приятно удивлять своих фанатов.

В четвертьфинале команда одержала третью подряд победу, одолев чехов (2:1). Прошлой осенью соперники играли в Лиге наций УЕФА и тогда в двух матчах был забит только один гол. Рекомендую сделать ставку на «обе команды забьют – нет» с коэффициентом 1,64.

Вадим Скичко:

Сборная Дании вовсе сложная команда. По тем же xG датчане на Евро каждый матч аккумулировали менее 1,5 гола. Не всегда удавалось отмечаться, впрочем эта команда играет в футбол и делает это привлекательно. Капитан Дании Симон Кьер недавно сказал, что его команда не удовлетворена от одного факта попадания в полуфинал. Дания хочет большего. Соответственно они обязаны забивать на «Уэмбли».

Игорь Цыганык:

Честно говоря, Дания совсем не впечатлила меня на чемпионате Европы. Поражения от Финляндии и Бельгии, затем победы над Россией (слабой командой турнира), Уэльсом и Чехией (проходными соперниками в плей-офф). Предпочтение отдаю британцам, которые будут играть перед родной публикой. Сделаю ставку, что забьет Кейн. К тому же прогнозирую, что Англия выиграет с форой (-1.5).

Игорь Бурбас:

Дания в полуфинале, но для меня она – все еще выскочка. Сенсация, которая случается на каждом отдельно взятом турнире. Датская сказка была полной драм и боевиков. Это если попытаться втиснуть ее выступления в киножанры. Потеря Эриксена, два поражения подряд на старте. Ну, а потом героический подъем и расстрел всех оппонентов на пути. Как по мне, этого достаточно. Викинги сказали все, что имели на этом Евро. Сомневаюсь, что им есть что противопоставить англичанам. Один забитый мяч – максимум.

А какие ваши прогнозы на игру? Чья ставка понравилась больше? Пишите в комментариях.

Источник: bookmaker-ratings.com.ua

 

 

Другие посты блога

Все посты