Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Украина против Северной Македонии – рекордная прибыль

Украина против Северной Македонии – рекордная прибыль

Подводим итоги ставочного дня

Автор — Егор Баранов
18 июня 2021, 10:56
2
Украина против Северной Македонии – рекордная прибыль

Подводим итоги ставочного дня.

Вчера наша сборная победила Северную Македонию 2:1. Хорошую и прибыльную игру показала Украина. А мы с вами подведем итоги ставок, которые мы делали на этот матч. Большинство взяли чистую победу хозяев за хороший коэффициент 1,70+. Мы же рассматривали индивидуальные показатели лидеров сборной Украины.

На гол гол Андрея Ярмоленко давали 2,98. А какой кф можно было поймать на него до взятия ворот. Минимум 4,0. Второй гол забил Роман Яремчук, на которого мы тоже делали ставку уже за 2,74. Ожидали красивый мяч со штрафного от Руслана Малиновского. Но 8-ке выпал шанс пробить пенальти. Так как штатный пенальтист – Ярмоленко, был заменен. Голкипер Северной Македонии угадал направление мяча. Могла зайти шикарная ставка, на которую давали 4,48. И тогда оформили бы 3 из 3 по голам.

Финальный прогноз был на пенальти в матче. Неожиданно, что букмекер давал на такой исход всего лишь 2,80. Не самое популярное событие в матчах, которое произошло вчера дважды. Вот такие высокие коэффициенты вчера залетели у нас. Ждем решающий матч сборной Украины против Австрии. Всем побед.

Другие посты блога

Все посты