Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/👊 Англичане доминируют. Кого ждать в финале ЛЕ?

👊 Англичане доминируют. Кого ждать в финале ЛЕ?

Ставим на оба полуфинальных матча.

Автор — Егор Баранов
6 мая 2021, 18:00
13
👊 Англичане доминируют. Кого ждать в финале ЛЕ?

Прогнозы на полуфинальные матчи.

«Арсенал» – «Вильярреал»

6 мая, 22:00. Стадион «Эмирейтс», Лондон

Интригующий матч ожидает нас сегодня. «Вильярреал» взял верх в первой встрече 2:1. «Арсенал» с 57 минуты играл в меньшинстве, но сумел забить. Важный гол на выезде уравнивает шансы обеих команд. «Канонирам» нужен всего один мяч для финала.

Букмекер уверен, что хозяева возьмут верх 1,88. «Вильярреал» – 4,30. И ничья, которая устраивает испанцев, за 3,75. «Арсенал» подходит к матчу практически без потерь и имеет хорошие шансы на проход дальше.

Наш прогноз: «Арсенал» пройдет дальше – 2,21.

«Рома» – «Манчестер Юнайтед»

6 мая, 22:00. Стадион «Олимпико», Рим

Большинство уверено, что в этой паре уже все решено. Разгромная победа 6:2 дает высокие шансы на проход «МЮ». Но еще есть шанс, что минимальная интрига будет. «Роме» нужно забить быстрый мяч. Тогда у итальянцев останется много времени, чтобы отыграть еще 3 гола. Хоть это и фантастический вариант.

Более реально брать индивидуальный тотал хозяев. На 2 гола в воротах гостей дают 2,40. Но мы сыграем по-другому. БК FavBet предлагает поставить на 2 и больше мячей в воротах «Ромы» за 2,20. Прошлая игра показала, что для команды Сульшера пробить тотал не проблема. В последних 6 матчах «красные» забивают минимум два гола.

Наш прогноз: индивидуальный тотал «МЮ» 2 больше – 2,20.

 

Другие посты блога

Все посты