Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Ответки «Динамо» и «Шахтера»: сложнейший вызов Луческу и осторожный матч в Киеве

Ответки «Динамо» и «Шахтера»: сложнейший вызов Луческу и осторожный матч в Киеве

У нас не самые оптимистические прогнозы.

Автор — Oleksandr Pasichnyk
25 февраля 2021, 14:15
1
Ответки «Динамо» и «Шахтера»: сложнейший вызов Луческу и осторожный матч в Киеве

Прогнозы на главные матчи дня.

25 февраля состоятся ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы. «Шахтер» и «Динамо» продолжат борьбу за выход в следующую стадию, но вряд ли это получится у обоих коллективов.

«Шахтер» – «Маккаби» | 19:55

Первая игра в этой паре прошла в Израиле. «Шахтер» одержал уверенную по счету победу 2:0 и закрыл практически все вопросы. Да, кто-то может сказать, что мы слишком рано хороним «Маккаби» и отыграться с 0:2 не самая трудная задача. Это так. Но не против команды Каштру.

Ожидаем, что матч пройдет в очень скучном ключе: гости будут пытаться атаковать, но вскрыть защиту горняков у них вряд ли получится. У самого же «Шахтера» не так много мотивации идти вперед – комфортный счет позволяет сыграть менее агрессивно.

Так что тотал 2,5 меньше в этой встрече за коэффициент 1,90 выглядит вполне играемым вариантов.

Прогноз: тотал 2,5 меньше1,90.

«Брюгге» – «Динамо» | 22:00

А вот у «Динамо» ситуация сложнее. Первую игру киевляне играли дома. Выглядели лучше соперника, но получили не самый приятный результат – 1:1. С того времени команды успели провести по одному матчу в местных чемпионатах: «Динамо» вырвало ничью с «Десной», а «Брюгге» переехал «Лувен».

Казалось бы, ответка в Бельгии однозначно будет за местной командой, но не все так просто. К сожалению для их фанатов, вмешался COVID-19, который подхватили ряд футболистов хозяев поля.

Это путает все карты, но букмекеры все равно фаворитом видят бельгийскую команду. Плюс ко всему полузащитник Руд Вормер заявил, что и без выпавших игроков у них очень сильный состав. Это означает, что настрой у игроков правильный и они готовы отбиваться от атак киевлян.

Прогноз: проход в следующую стадию «Брюгге»1,52

Фото: Football24 / FootBoom

 

 

Другие посты блога

Все посты