Tribuna/Бокс/Блоги/Ставка горить 🔥/Что поставить на главный бойцовский турнир весны? Прогнозы на UFC 249

Что поставить на главный бойцовский турнир весны? Прогнозы на UFC 249

5 прогнозов на топовый ивент от UFC.

Автор — Oleksandr Pasichnyk
9 мая 2020, 22:14
Что поставить на главный бойцовский турнир весны? Прогнозы на UFC 249

Промоушен дает возможность нам заработать.

Этой ночью случится действительно значимое событие для всего спорта. К действию возвращается самый популярный промоушен в мире смешанных единоборств. UFC 249 - турнир, который точно нельзя упускать из виду, поэтому мы подготовили для вас 5 прогнозов на бои карда.

Фабрисио Вердум - Алексей Олейник

Прогноз: тотал раундов 1,5 меньше - 1,90

Интересный бой двух ветеранов октагона. Единственное преимущество Олейника - он дрался намного чаще Вердума. Фабрисио свой последний бой провел еще в марте 2017. Не отрицаем, что он может совершить грандиозный камбэк, но больше верится в досрочную победу «удава».

Дональд Серроне - Энтони Петтис

Прогноз: победа Петтиса - 1,70

По непонятным причинам, это невероятный поединок попал лишь в предварительный кард. Если бы UFC стабильно организовывали все свои турниры, такой бой с легкостью возглавил бы один из них. Но имеем то, что имеем.

Старик Серроне - одна из самых уважаемых личностей в мире смешанных единоборств, а Тони - тот парень, который может очень плотно приложиться. Топим за Энтони и надеемся, что «Ковбою» будет не очень больно.

Кстати, это вторая встреча бойцов. Первая закончилась победой Петтиса нокаутом в первом же раунде.

Франсис Нганну – Жаирзиньо Розенструйк

Прогноз: Франсис Нганну победит досрочно - 1,54

Один из самых ярких боев этого карда. Два больших дядьки-нокаутера встретятся в октагоне и все 3 раунда бой вряд ли продлится. Ставим на Ннганну, так как этот мужик идет на стрике из 3-х побед. При этом, все 14 побед он одержал досрочно и, надеемся, этот раз не станет исключением.

Генри Сехудо - Доминик Круз

Прогноз: бой закончится досрочно - 2,32

Вообще непонятно, как Круз смог сразу получить титульный бой. Он не дрался с 2016 году и выходит сразу на третьего номера рейтинга P4P. Бред? Бред. Но это все только проделки Дэйны Уайта. Учитывая все факторы, ставим на то, что бой не пройдет все 5 раундов.

Тони Фергюсон - Джастин Гэтжи

Прогноз: тотал раундов 2,5 меньше - 1,59

Мэйн-ивент действительно достойный. Два настоящих рубаки, которые не оставят друг на друге ни единого живого места. Это будет рубка в стиле Гатти-Уорд, поэтому сомневаемся, что кто-то из бойцов простоит больше 2-х раундов.

Другие посты блога

Все посты