Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/Еврокубки возвращаются в Украину! Что поставить на матч «Шахтера» и «Бенфики»?

Еврокубки возвращаются в Украину! Что поставить на матч «Шахтера» и «Бенфики»?

Три топовых прогноза на вечерние матчи

Автор — Oleksandr Pasichnyk
20 февраля 2020, 17:26
Еврокубки возвращаются в Украину! Что поставить на матч «Шахтера» и «Бенфики»?

А как думаете вы, кто победит?

Сегодня донецкий «Шахтер» официально откроет для себя вторую половину сезона матчем в плей-офф Лиги Европы. Соперниками горняков станет «Бенфика». «Ставка Горит», естественно, не пропускает такое значимое событие и делает сразу три ставки!

Первая – тотал 2,5 больше – 1,97

Весьма банальная ставка, которая должна ходить. Причин несколько: «Шахтер» любит атаковать, а «Бенфика» пропускает пять матчей подряд. Плюс португальцы приедут в Украине не в полной боевой готовности, так что нужно победит забивать много.

Вторая – фора «Шахтера» (0) – 1,73

Казалось бы, зачем играть фору «Шахтера», если это первый официальный матч для подопечных Каштру в 2020 году? Все просто – голодные горняки будут пытаться дома заработать максимально комфортное преимущество. Плюс форма «Бенфики» не впечатляет, ведь они не могут выиграть уже три матча подряд!

Третья – «Шахтер» подаст больше угловых – 1,90

Ставки на статистику всегда выделяются, но сегодня особенный день для украинского футбола, поэтому можно пробовать. Если наш сценарий матча окажется правильным, то горняки буду атаковать больше, нанося удары. А это приведет к тому, что много из них будет отбиваться/блокироваться/переправляться.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты