Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Стрик «Ливерпуля» и потери «Юнайтеда»: почему Клопп сегодня опять будет праздновать?

Стрик «Ливерпуля» и потери «Юнайтеда»: почему Клопп сегодня опять будет праздновать?

Прогноз на главный матч воскресенья

Автор — Oleksandr Pasichnyk
19 января 2020, 16:14
Стрик «Ливерпуля» и потери «Юнайтеда»: почему Клопп сегодня опять будет праздновать?

А на кого ставите вы?

Сегодня «Ливерпуль» попытается продолжить свою беспроигрышную серию. В этот раз соперником мерсисайдцев станет «Манчестер Юнайтед», но «красные дьяволы» вряд ли окажут какое-то сопротивление. На это есть несколько весомых причин.

Первая – отсутствие топов у «МЮ».

В составе «Юнайтед» есть несколько критических потерь. Главные из них – Маркус Рэшфорд и Поль Погба. При этом англичанин сейчас лучший бомбардир команды и его отсутствие может напрямую повлиять на атакующем потенциале коллектива.

У «Ливерпуля» же нет проблем с составом. В лазарете Ловрен, Кейта, Милнер и Клайн, но их отсутствие вряд ли скажется на игре команды Клоппа.

Вторая причина – статистика  выступлений команд.

«Манчестер Юнайтед» играет не совсем стабильно и не может цепляться за очки в матчах с грандами. А вот «Ливерпуль» идет крайне уверенно и каждый болельщик слышал об их стрике (в АПЛ они не проигрывают с 2018 года). Сейчас они занимают первую строчку, оторвавшись от «Манчестер Сити» на 14 очков с 2-я матчами в запасе!

Клопп и компания захочет максимально оторваться от «Сити», чтобы не допустить повторения истории прошлого года, когда, не проиграв ни единого матча, «Ливерпуль» не смог стать чемпионом.

Из этого следует наш прогноз: «Ливерпуль» победит крайне уверенно, а матч получится результативным – как минимум, в исполнении хозяев.

Прогноз: победа «Ливерпуля» и тотал 2,5 больше – 2,15.

Другие посты блога

Все посты