Tribuna/Бокс/Блоги/Ставка горить 🔥/Возвращение Макгрегора. Что поставить на его завтрашний бой?

Возвращение Макгрегора. Что поставить на его завтрашний бой?

Прогноз на бой Макгрегор - Серроне

Автор — Oleksandr Pasichnyk
18 января 2020, 21:39
Возвращение Макгрегора. Что поставить на его завтрашний бой?

А на кого ставите вы?

Этой ночью мир смешанных единоборств переживет мега-эпическое событие – возвращение Конора Макгрегора после полуторагодового перерыва. Его соперник станет американец Дональд Серроне и мы, естественно, не могли пройти мимо этого противостояния и запилили для вас прогноз.

1,5 года перерыва – очень много, но нельзя сказать, что Конор все это заливался своим виски и отдыхал. Нет, ирландец работал в тренировочном лагере и это доказывает его прекрасная физическая форма.

Более того, в прошлом поединке Макгрегор позорно (да-да, именно позорно) уступил Хабибу Нурмагомедову. И этот момент стал переломным в карьере Конора. Раньше он выступал в переговорах стороной А, но сейчас ему нужно побеждать Серроне, чтобы добиться реванша с Хабибом.

Из-за этого мотивация ирландца зашкаливает и он понимает, что ему есть куда стремиться. Согласитесь, желание что-то делать после чемпионств в двух весовых категориях чуть-чуть пропадает. Сейчас же нужно что-то менять и ожидаем перемен уже во встрече с «Ковбоем».

Раз уж так много внимания было уделено Макгрегору, нужно уделить несколько абзацев Серроне. Дональд – прекрасный боец и человек. Он принимает абсолютно любые вызовы, что подтверждает его статистика выступлений: в прошлом году он дрался целых 4 раза.

Из-за этого его челюсть уже «пробита», да и сам он никогда не умел обороняться. По этой причине его «перетанцевать» может любой боец, который обладает великолепным таймингом и реакцией. А эти два качества просто прекрасно воплотились в Коноре, поэтому «железобетонной» ставкой считаем победу ирландца.

Но на него коэффициент слишком низкий и мы не можем вам предлагать играть ставку с коэффом 1,3. Мы предлагаем сыграть тотал раундов, ведь не ждем очень сильной агрессии от спортсменов в первых двух раундах.

Прогноз: тотал раундов 1,5 больше - 1,66.

Другие посты блога

Все посты