Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/Еще рано говорить о возрождении «Вест Хэма». Это докажет сегодня «Шеффилд»

Еще рано говорить о возрождении «Вест Хэма». Это докажет сегодня «Шеффилд»

Прогноз на главный матч пятницы

Автор — Oleksandr Pasichnyk
10 января 2020, 14:32
4
Еще рано говорить о возрождении «Вест Хэма». Это докажет сегодня «Шеффилд»

А какие ваши прогнозы на эту встречу?

После небольшой рождественской паузы, большой футбол возвращается на экраны. Английская премьер-лига радовала болельщиков и 1 января, поэтому ставочники все больше увлекались матчами на туманном Альбионе.

Уже сегодня к играм возвращаются остальные топ-чемпионаты, но самый интересный матч по-прежнему состоится в Британии - «Шеффилд» принимает перерождающийся «Вест Хэм».

Без Андрея Ярмоленко эта игра не выглядит такой привлекательной для украинского болельщика, но сама по себе встреча таит за собой много интриг. Если смотреть в таблицу, «Шеффилд» выступает намного лучше и занимает 8 строчку. «Вест Хэм» же спасается от зоны вылета и пока обосновался на 16-м месте.

Единственное, что спасает «молотобойцев» - приход нового тренера и постепенный выход из кризиса. Команда смогла уверенно обыграть «Борнмут» - 4:0, хотя на ее победу давали коэффициенты выше двух. Затем была предсказуемая победа над «Гиллингемом» в кубке.

Понятно, что за несколько туров Мойесу будет тяжело перестроить коллектив и добиваться позитивных результатов от матча к матчу. Более того, «Шеффилд» - крепкий орешек, который смог удивить всех аналитиков, скептически оценивающих их шансы на успех в АПЛ.

Последняя встреча этих команд закончилась со счетом 1:1, а сами команды не особо любят пробивать тотал 2,5 больше. Из всего написанного можно сделать определенные выводы:

- много голов ждать не стоит;

- «Шеффилд» выглядит предпочтительнее;

Наш же прогноз будет выглядеть следующим образом:

Победа «Шеффилда» в один мяч или ничья – 1,88.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты