Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/Голевая феерия «Александрии» и победа «Динамо». Чего ждать от сегодняшней Лиги Европы?

Голевая феерия «Александрии» и победа «Динамо». Чего ждать от сегодняшней Лиги Европы?

Украинцы сегодня должны вырывать

Автор — Oleksandr Pasichnyk
28 ноября 2019, 14:26
4
Голевая феерия «Александрии» и победа «Динамо». Чего ждать от сегодняшней Лиги Европы?

А как думаете вы, с каким счетом закончатся матчи?

Сегодня состоится очередной тур группового этапа Лиги Европы, в котором сыграют «Динамо» и «Александрия». Соперниками первых будет «Мальме», вторые встретятся с «Вольфсбургом».

«Александрия» - «Вольфсбург» | 19:55

Как и ожидалось, «Александрия» сейчас занимает последнюю строчку, но отрыв от второго места всего 2 очка, поэтому победа над немцами может приблизить нас к плей-офф. Конечно, это практически невозможно, но то, что после 4-х туров в группе смерти подопечные Шарана смогли оставить реальные шансы на выход, заслуживает уважения.

«Вольфсбург» же сейчас занимает вторую строчку. У них есть шансы выйти с первого места, поэтому в Украине будут пытаться уцепиться только за 3 очка. Тем более, в домашней встрече это удалось на все 100% (3:1).

Ответная игра должна быть такой же интересной и ждем большого количества забитых мячей.

Прогноз: тотал 2,5 больше – 1,97

«Мальме» - «Динамо» | 22:00

А вот в случае «Динамо», сегодня может решиться судьба киевского клуба в еврокубках. Несмотря на достаточно высокие позиции, поражение от «Мальме» может оставить команду Михайличенко без плей-офф.

Встреча на «Олимпийском» закончилась минимальной победой «Динамо», но эти три очка достались действительно потом и кровью. Теперь ждет встреча на выезде и «Мальме» уж точно будет играть на победу.

Коэффициенты на обе команды 2+, поэтому сложно предположить, кто победит. Но, с другой стороны, тоталы играть тоже весьма опасно, ведь никогда не угадаешь, как покажет себя «Динамо».

Так как встреча будет иметь турнирное значение, предположим, что киевляне выложатся на все 100% и смогут сыграть нулевую фору.

Прогноз: победа «Динамо» с учетом форы (0) – 1,82;

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты