Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/Ответные игры для «Динамо» и «Александрии». В этот раз для украинцев все будет еще сложнее

Ответные игры для «Динамо» и «Александрии». В этот раз для украинцев все будет еще сложнее

Прогнозы на 4-й тур Лиги Европы

Автор — Oleksandr Pasichnyk
7 ноября 2019, 12:36
2
Ответные игры для «Динамо» и «Александрии». В этот раз для украинцев все будет еще сложнее

А чего ждете вы от ответных матчей?

Сегодня пройдет 4-тур группового этапа Лиги Европы, в котором киевское «Динамо» проведет ответную встречу с «Копенгагеном», а «Александрия» во второй раз встретится с «Сент-Этьеном».

«Копенгаген» - «Динамо» | 19:55

Первая игра между командами выдалась весьма нервной. «Динамо» пропустило уже на третьей минуте матча и смогло сравнять лишь во второй половине встречи.

Если судить о физических формах, здесь сложно кому-то одному отдать предпочтение. Оба коллектива на ходу и способны показывать интересный футбол. Здесь будет больше играть роль факта игры дома/в гостях.

«Копенгаген» отлично играет при домашних стенах и в последний раз проигрывал в августе этого года «Црвене Звезде» по серии пенальти. «Динамо» же на выездах чувствует себя не так уверенно, о чем говорит сухая ничья с малоизвестным «Лугано».

Предполагаем, что в этой встрече не стоит ждать большого количества забитых мячей и попытаемся сыграть фору хозяев поля.

Прогноз: фора «Копенгагена» (0) – 1,89

«Александрия» - «Сент-Этьен» | 22:00

Подопечные Шарана сотворили настоящую сенсацию, когда смогли устоять под напором более сильных соперников в гостях. Благодаря этому «Александрия» смогла в «группе смерти» завоевать второе очко и иметь совсем небольшой отрыв от второго места (3 очка).

Несмотря на то, что ответная игра пройдет в Украине, вряд ли у наших ребят получится повторить свой подвиг и разозленный «Этьен» будет любыми возможностями цепляться за 3 очка.

Прогноз: победа «Сент-Этьена» - 1,99

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты