Tribuna/Теннис/Блоги/Ставка горить 🔥/Главная игра сезона. Свитолина во второй год подряд станет чемпионкой Итогового турнира

Главная игра сезона. Свитолина во второй год подряд станет чемпионкой Итогового турнира

Эшли Барти - тяжелая соперница, но не для такой Элины

Автор — Oleksandr Pasichnyk
3 ноября 2019, 07:26
Главная игра сезона. Свитолина во второй год подряд станет чемпионкой Итогового турнира

Матч начинается в 13:30. Какие ваши прогнозы?

Сегодня в Шэньчжэне, Китай состоится финал Итогового турнира WTA, в котором встретятся украинка Элина Свитолина и австралийка Эшли Барти.

Этим турниром теннисистки завершают сезон и, несомненно, это главная встреча для всего украинского тенниса в этом году. Также стоит отметить, что на Итоговом Свитолина находится в статусе чемпионки и может во второй год подряд поднять кубок над головой.

Что же касается выступлений девушек на турнире, Элина еще не проигрывала. В двух сетах были разобраны Бенчич, Халеп и Плишкова, и за два с половиной сета украинка победила в полуфинале Белинду Бенчич.

Барти тоже побеждала Бенчич и тоже не смогла сломить ее за два сета. Помимо этого, были также победы над Плишковой и Квитовой. В отличие от своей соперницы, австралийка не смогла дойти до финала без поражений и в групповом этапе ее победила Кики Бертенс.

Несмотря на то, что Барти – нынешний лидер рейтинга WTA, отдадим предпочтение именно Элине и верим в ее двукратное чемпионство. Это же подтверждают и 

Прогноз: победа Элины Свитолины - 1,92

Другие посты блога

Все посты