Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Свитолина пройдет в финал Итогового турнира WTA. У нас нет сомнений!

Свитолина пройдет в финал Итогового турнира WTA. У нас нет сомнений!

Белинда Бенчич будет разбита в двух сетах

Автор — Oleksandr Pasichnyk
2 ноября 2019, 11:13
2
Свитолина пройдет в финал Итогового турнира WTA. У нас нет сомнений!

Или мы переоцениваем Элину? Пишите свое мнение в комментариях

2 ноября в Шэньчжэне украинка Элина Свитолина проведет матч с представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич в полуфинале Итогового турнира WTA.

Элина на этом турнире явно выделяется своей физической формой, ведь смогла единственной одержать 3 победы в групповом этапе. Под мощью украинки пали Каролина Плишкова, Симона Халеп и София Кенин. Более того, Свитолина единственная спортсменка, которая не отдала соперницам не единого сета.

Бенчич же заняла второе место в своей группе, победив Кики Бертенс и Петру Квитову. Единственная, кто смогла победить ее – Эшли Барти.

В истории Элина и Белинда встречались трижды и пока счет 1:2 не в пользу нашей соотечественницы. В этом году девушки дважды встречались и смогли одержать по одной победе.

Букмекерская компания «Фаворит» считает, что во встрече на Итоговом больше шансов на победу именно в украинки. Коэффициент на Свитолину равен 1,51, а на Бенчич – 2,45.

Исходя из того, насколько хорошо Элина выступает на этом турнире, предположим, что выход в финал не станет для нее особой проблемой. Более того, сделает она это за два сета и постараемся сыграть тотал меньше.

Прогнозы:

–  тотал 22 меньше – 1,78;

– точный счет матча – 2:0 – 2,33.

Другие посты блога

Все посты