Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Шахтер» принимает «Динамо Загреб». Ждем от дончан минимум 2 забитых гола

«Шахтер» принимает «Динамо Загреб». Ждем от дончан минимум 2 забитых гола

Это будет мясо

Автор — Oleksandr Pasichnyk
22 октября 2019, 10:27
2
«Шахтер» принимает «Динамо Загреб». Ждем от дончан минимум 2 забитых гола

Главный матч первого круга. Сможем выйти на втором месте?

Сегодня состоится 3-й тур группового этапа Лиги чемпионов, в рамках которого донецкий «Шахтер» примет «Динамо Загреб».

Несмотря на то, что хорватскую команду все называли явными аутсайдерами группы, они смогли удивить, победив «Аталанту». Также «Динамо» дало достойный отпор «Манчестер Сити». Англичане смогли размочить ворота соперников лишь на 66-й минуте.

Что же касается «Шахтера», у них ситуация абсолютно аналогичная: победа над «Аталантой» и поражение от «Сити». Из-за этого встречу между Донецком и Загребом можно назвать принципиальной, ведь разыграется полноценное второе место в таблице.

Если говорить об уровне игры команд, то здесь «Шахтер» явно превосходит, но недооценка соперника уже сыграла злую шутку с «Аталантой». Поэтому подопечные Каштру должны выйти в полной боевой готовности. Тем более, встреча пройдет в Украине, где необходимо набирать все возможные очки.

Букмекерская компания «Марафон» считает, что больше шансов одержать победу именно у дончан. Коэффициент на их триумф 1,74. На «Динамо» – 5,55. Мы же считаем, что играть победу «Шахтера» слишком опасно, а вот их индивидуальный тотал запросто.

Прогноз: индивидуальный тотал «Шахтера» 1,5 больше – 1,77.

Другие посты блога

Все посты