Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/«Динамо» и «Шахтер» снова играют в один день. У нас есть плохие новости для «Колоса» и «Днепра-1»

«Динамо» и «Шахтер» снова играют в один день. У нас есть плохие новости для «Колоса» и «Днепра-1»

10-й тур премьер-лиги должен обойтись без сенсаций

Автор — Oleksandr Pasichnyk
6 октября 2019, 07:37
8
«Динамо» и «Шахтер» снова играют в один день. У нас есть плохие новости для «Колоса» и «Днепра-1»

А какие ваши прогнозы? Делитесь ими в комментариях!

Сегодня состоятся матчи 10 тура чемпионата Украины, в рамках которого свои матчи проведут украинские гранды - «Динамо» и «Шахтер».

«Днепр-1» - «Шахтер» | 14:00

Дончане – абсолютные фавориты не только этой встречи, но и всего чемпионата в целом. От ближайшего преследователя – «Десны», они отрываются на 7 очков, имея матч в запасе.

«Днепр-1» же болтается в средине турнирной таблицы и показывает весьма смазанные выступления. Имея после 10-и туров 10 забитых и 11 пропущенных мячей, понятно, что коллектив из Днепра играет достойно, но вот с топ-соперниками клеится не всегда.

Прогноз: «Шахтер» победит и тотал 2,5 больше – 1,62

«Колос» - «Динамо» | 16:00

Новичок премьер-лиги очень неплохо смотрится на фоне команд высшего дивизиона и абсолютно справедливо занимает на данный момент 6-ю строчку. При этом у них матч в запасе, поэтому на встречу с киевлянами команда из Ковалевки выйдут с огромнейшей мотивацией.

У «Динамо» же продолжается восстановительный период. Подопечные Михайличенко не проигрывают уже 5 боев к ряду, но крайняя игра против «Лугано» в Лиге Европы оставляет желать лучшего.

Предполагаем, что игра получится интересной, но очень вязкой, поэтому сыграем низовой тотал.

Прогноз: тотал 2,5 меньше – 2,08

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты