Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/Франция, Испания и Италия: три топовых прогноза на матчи воскресенья

Франция, Испания и Италия: три топовых прогноза на матчи воскресенья

Отдыхаем вместе с крутым футболом

Автор — Oleksandr Pasichnyk
15 сентября 2019, 17:55
5
Франция, Испания и Италия: три топовых прогноза на матчи воскресенья

А какие ваши прогнозы на предстоящие матчи?

Вечер воскресенья – прекрасная пора. Ведь это именно тот день, когда ты можешь спокойно отдохнуть перед началом тяжелой трудовой неделей. Мы же вам предлагаем отдохнуть под европейский футбол и делимся тройкой лучших прогнозов на вечерние встречи.

«Верона» – «Милан» | 21:45

Перед стартом сезона, многие ждали, что «Милан» уже полностью возродиться и будет показывать достойную игру. Но подопечные Джампаоло пока точно не удивляют и после двух матчей имеют 1 победу и 1 поражение. И то, проиграл «Милан» полностью заслужено «Удинезе», а победил новичка Серии А «Брешию».

«Верона» же не показывала каких-то амбиций, а спокойно делала свое дела, отлично справляясь с ролью средняка итальянского чемпионата. Они победили «Лечче» и добыли ничью с «Болоньей».

Прогноз: тотал 2,5 меньше – 1,77

«Бетис» - «Хетафе» | 22:00

Обе команды имеют большие перспективы в битве за еврокубки, но пока не могут обеспечить себе нормальный старт. «Бетис» проиграл «Барселоне» и «Вальядолиду», но смогли победить «Леганес». «Хетафе» же уступили «Атлетико» и дважды сыграли вничью – с «Алавесом» и «Атлетик Бильбао».

Прогноз: индивидуальный тотал «Бетиса» 1,5 больше – 2,25;

«Монако» - «Марсель» | 22:00

Ну а закончим наш список битвой в чемпионате Франции. «Монако» показывает неплохую игру, но им катастрофически не везет на удаления (в трех из четырех игр чемпионата они играли в меньшинстве). В связи с этим и не очень позитивные показатели: 2 поражения и 2 ничьи.

«Марсель» же идет значительно лучше: 2 победы, 1 поражения и 1 ничья. Но это не оправдывает весьма унылые показатели одного из претендентов на чемпионство, ведь проигрывать у соперников по типу «Реймса» - недопустимая роскошь.

Прогноз: тотал 2,5 больше – 1,83.

Другие посты блога

Все посты