Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/Кто пройдет в групповой этап Лиги чемпионов? Сегодня будут играть «Аякс», «Брюгге» и «Славия»

Кто пройдет в групповой этап Лиги чемпионов? Сегодня будут играть «Аякс», «Брюгге» и «Славия»

3 прогноза на сегодняшние матчи

Автор — Oleksandr Pasichnyk
20 августа 2019, 12:04
2
Кто пройдет в групповой этап Лиги чемпионов? Сегодня будут играть «Аякс», «Брюгге» и «Славия»

А как думаете вы, кто победит сегодня? 

Сегодня состоятся первые матчи финальной части квалификации Лиги чемпионов. Европейский футбол подарит нам сразу три интересных противостояния, поэтому мы не могли их обойти стороной.

«АПОЭЛ» - «Аякс»

В предыдущих стадиях команды не могли похвастаться стабильным футболом, но количество позитивных моментов всегда превышало количество негативных. «Аякс» провел только две игры – против «ПАОКа», где в каждом из матчей смог забить минимум 2 мяча (3:2, 2:2).

Как видим, защита голландцев оставляет желать лучшего после ухода главных звезд, но это уж точно не помешает команде выйти в групповой этап. Сейчас их ждет игра на выезде против «АПОЭЛа», который играет совсем не стабильно в домашних встречах. Чего только сотит поражение от «Карабаха» (2:1).

Прогноз: «Аякс» не проиграет и тотал 2,5 больше – 1,90;

«ЛАСК» - «Брюгге»

Бельгийцы в предыдущей стадии выбили из турнира киевское «Динамо», а «ЛАСК» лишил возможности играть в крупнейшем европейском турнире «Базель». Обе команды играют в атакующий футбол, поэтому мы рассчитываем на большое количество забитых мячей.

Прогноз: тотал 2,5 больше – 1,9;

ЧФР «Клуж» - «Славия Прага»

Казалось бы, здесь вопрос с победителем закрыт задолго до противостояния, но не стоит «Клуж» списывать со счетов. Румыны на предыдущей стадии прошли крепкий «Селтик», победив шотландцев на их же поле со счетом 4:3.

Но «Славия» вряд ли повторит ошибки своих коллег из Шотландии и сделают определенные выводы. Главное – завладеть комфортным преимуществом при игре на выезде.

Прогноз: победа «Славии» с учетом форы (0) – 1,68.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты