Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/«Заря» и «Мариуполь» сегодня сыграют в Лиге Европы: какие шансы в украинских клубов?

«Заря» и «Мариуполь» сегодня сыграют в Лиге Европы: какие шансы в украинских клубов?

Прогноз на первые матчи 3 квалификационного раунда

Автор — Oleksandr Pasichnyk
8 августа 2019, 12:17
4
«Заря» и «Мариуполь» сегодня сыграют в Лиге Европы: какие шансы в украинских клубов?

Как оцените шансы наших команд пройти дальше?

Сегодня состояться первые матчи 3 квалификационного раунда Лиги Европы, в которых примут участие «Заря» и «Мариуполь».

«Мариуполь» - «АЗ Алкмар» | 20:00

Первый матч пройдет в Одессе. «Мариуполю», честно говоря, не особо сильно повезло со жребием, ведь «АЗ» - опытная команда с большим европейским опытом. Но главный тренер украинского коллектива Александр Бабич считает, что их соперники находятся на одном уровне с «Зарей».

Возможно, он отчасти и прав, но выходить на это противостояние нашим соотечественником необходимо на максимальной концентрации. Также отдельного внимания заслуживают и потери в составах команд.

«АЗ» прям совсем недавно продали своего лидера Гуса Тиля, который подписал контракт с московским «Спартаком». «Мариуполь» же выйдет на игру без Фомина, Яворского и Пихаленка. Отсутствие ключевых игроков может повлиять на качество футбола.

Вряд ли подопечные Бабича будут работать первым номером, поэтому смеем предположить, что игра выдастся интересной, но безголевой.

Прогноз: тотал матча 2,5 меньше – 1,78;

ЦСКА София – «Заря» | 20:30

А вот у «Зари» уже ситуация проще. ЦСКА хоть и тяжелый соперник, но проходимый, поэтому подопечным Скрипника нужно уже в первом матче доказывать серьезность намерений попасть в групповой этап ЛЕ.

К сожалению, и в луганчан есть определенные потери. В Болгарию команда отправилась без Артема Громова, но уже с новичком Назареем Русиным, поэтому надеемся на гол нашей команды на гостевом поле, который значительно поможет в Украине.

Прогноз: индивидуальный тотал «Зари» 1 больше – 2,3.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты