Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/Львовская битва: Украина пропустит от Сербии, но все равно победит

Львовская битва: Украина пропустит от Сербии, но все равно победит

Подопечных Шевченко ждет очень тяжелый матч

Автор — Oleksandr Pasichnyk
7 июня 2019, 07:44
5
Львовская битва: Украина пропустит от Сербии, но все равно победит

Болеем за наших!

Сегодня состоится 3 тур квалификации на чемпионат Европы 2020 года, где сборная Украина примет Сербию.

После 2-х матчей наша команда возглавляет группу B, забрав в копилку 4 очка, а вот сербы пока находятся на 4-й строчке. Нельзя сказать, что сегодня подопечным Андрея Шевченко стоит ожидать легкой прогулки, но в матчах с таким крепким средняком необходимо набирать как можно больше баллов.

Перешедший недавно в «Реал» Лука Йович сказал, что уважает соперника, но считает свою команду фаворитами. При этом бывший нападающий «Айнтрахта» не видит звезд в нашем составе, а это очень сильно обидело болельщиков национальной сборной, где играет двукратный чемпион АПЛ.

Но нужно признать тот факт, что в Сербии действительно состав мощнее и динамичнее: Коларов, Тадич, Милинкович-Савич, Митрович, Йович. Согласитесь, имена этих футболистов известны большому количеству болельщиков, а исходя из показателей игроков в клубах, украинцам во Львове будет очень туго.

Ожидаем быстрой игры, где контролировать мяч будут именно гости. Скорее всего, процент владения мячом будет очень сильно перегибаться в пользу сербской сборной, но это не означает, что от наших соотечественников не стоит ждать опасности.

Смеем предположить, что команда Шевченко сыграет в футбол вторым номером с быстрым переходом с обороны в атаку и попытается поймать соперника на 2-3 ошибках. Благо, игроков с хорошо поставленным первым пасом и быстрой скоростью у нас в составе хватает.

Прогнозы на матч Украина – Сербия:

- Победа Украины – 2,65;

- Тотал желтых карточек 5 больше – 2,08;

- Обе команды забьют – 2,2;

- Тотал угловых 9,5 меньше – 2,08;

- Результативность таймов: 2 тайм>1 тайм – 2,15.

Другие посты блога

Все посты