Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/5 главных матчей этой субботы

5 главных матчей этой субботы

Боруссийское дерби, битва за кубок Англии и очередная игра «Динамо»

Автор — Oleksandr Pasichnyk
18 мая 2019, 13:51
2
5 главных матчей этой субботы

После маленького перерыва большой футбол возвращается сразу рядом крутых игр, на которых можно заработать неплохие деньги. Предлагаем вашему вниманию пятерку лучших прогнозов на субботние матчи.

18.05.19 | 16:30 | «Боруссия Дортмунд» – «Боруссия Менхенблахманд»

Откроет топ боруссийское дерби. Болельщики обеих команд постоянно продвигают лозунг: «Боруссия в Германии только одна!», поэтому не сложно догадаться, что на стадионе будет очень горячо.

В принципе, такие же баталии ожидают нас и на поле, ведь командам есть за что сражаться. Коллектив из Дортмунда попытается наверстать упущенное и вернуть себе первое место в Бундеслиге, но теперь подопечным Фавра нужно надеяться на то, что «Бавария» потеряет очки.

При этом и представителям Менхенблахманда есть за что бороться, ведь они сражаются за место в зоне Лиге чемпионов, а поражение в дерби откинет их в Лигу Европы. Игра пройдет на их территории, но это плохо для «Гладбаха», ведь дома они в последний раз выигрывали еще 26 января.

Что же касается «шмелей», в гостях они играют с переменным успехом, но стабильно побеждают, поэтому и в этом случае мы отдадим предпочтение именно дортмундскому коллективу.

Прогноз: Победа «Боруссии Дортмунд» - 2,23.

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

18.05.19 | 17:00 | «Динамо» - «Мариуполь»

После двух к ряду ничьих «Динамо» уже может забыть о первом месте в чемпионате Украины. Но это не повод опускать руки, ведь болельщики не простят «бело-синим», если те закончат сезон без побед.

«Мариуполь» же сражается с «Зарей» за право играть в Лиге Европы и имеет с луганской командой равное количество очков, но благодаря разнице голов команда Вернидуба пока остается в зоне еврокубков.  Подопечным Бабича необходимо собрать всю волю в кулак и дать отпор гранду, что уже получалось у других команд чемпионата.

Прогноз: Обе команды забьют – 2,37

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Еще больших крутых ставок у нас в Telegram «Ставка горит»! Подписывайся!

18.05.19 | 17:15 | «Севилья» - «Атлетик»

«Севилья» и «Атлетик» находятся рядом в турнирной таблице, а разделяет их всего 3 очка в пользу первых. У «Севильи» еще есть шансы обойти квалификацию и попасть сразу в групповой этап Лиги Европы или даже в Лигу чемпионов, но для этого нужно сегодня побеждать «Атлетик» и надеяться на потерю очков «Валенсии» и «Хетафе».

«Атлетик» же тоже находится под давлением, ведь поражение в этом противостоянии даст возможность «Реалу Сосьедаду» догнать их. Поэтому сегодняшняя встреча обещает быть безумно интересной с невероятной интригой, но без большого количества забитых голов.

Прогноз: Тотал забитых голов 2,5 Меньше – 2,07

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

18.05.19 | 19:00 | «Манчестер Сити» - «Уотфорд»

«Сити» уже стали чемпионами Англии, но теперь команда Гвардиолы настроена взять еще и кубок страны. В финале им предстоит встреча со средней командой АПЛ «Уотфордом», поэтому можем предположить, что сегодня коллектив из Манчестера забьет много.

Прогноз: Индивидуальный тотал «Манчестер Сити» 2,5 Больше – 1,94;

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

 18.05.19 | 21:30 | «Сассуоло» - «Рома»

«Рома» находится на шестом месте турнирной таблицы и пока остается в зоне Лиги Европы. Но для «римлян» есть две новости: хорошая и плохая. Плохая – «Торино» отстает от них лишь на 2 очка, поэтому поражение в этой встрече может закончиться очень плохо. Хорошая – до зоны Лиги чемпионов всего три очка и нужно побеждать.

«Сассуоло» же проводит неплохой сезон и занимает 10-ю позицию. Главная цель на сезон выполнена – команда осталась в Серии А, поэтому сейчас можно немного расслабиться. «Рома» выйдет на игру с безумной мотивацией, а вот «Сассуоло» - без нее.

Прогноз: Победа «Ромы» с учетом форы (-1) – 1,98.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты