Tribuna/Теннис/Блоги/Ставка горить 🔥/Свитолина, Цуренко и Ястремская выступят в Мадриде. На кону 7 миллионов евро!

Свитолина, Цуренко и Ястремская выступят в Мадриде. На кону 7 миллионов евро!

Как пройдет первый этап турнира для украинок?

Автор — Oleksandr Pasichnyk
5 мая 2019, 06:11
Свитолина, Цуренко и Ястремская выступят в Мадриде. На кону 7 миллионов евро!

Будет тяжело и справятся не все!

Сегодня в Мадриде стартует теннисный турнир Madrid Open с призовым фондом 7 021 128 евро, в котором примут участие сразу несколько представительниц Украины.

05.05.2019 | 15:00 | Полин Парментье – Элина Свитолина

Первой ракете Украины Элине Свитолине на стадии 1/32 финала предстоит встретится с француженкой Полин Парментье, которая занимает 69-ю строчку в рейтинге WTA (Элина - шестая).

Разница в классе, как говорится – на лицо, поэтому вряд ли Парментье удастся совершить сенсацию и обыграть более звездную украинку. Но, стоит отметить, что соперницы уже дважды встречались на корте и пока счет очных противостояний 1:1.

Прогноз на матч Полин Парментье – Элина Свитолина:

- Победа Элины со счетом 0-2 – 1,55.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

05.05.2019 | 15:00 | Даяна Ястремская – Каролина Плишкова

А вот здесь преимущество уже на стороне соперницы. Плишкова, представляющая Чехию, очень серьезное испытание и имеет за плечами намного больше опыта. Также есть существенная разница в рейтингах: Каролина – 5-я, Даяна – 38-я.

Это будет их первое очная встречу и к нему спортсменки подходят не в самом позитивном расположении духа, ведь обе проиграли предыдущие два матча. Ожидаем интересной и напряженной борьбы, но вряд ли Плишкова готова так рано покидать турнир в Мадриде.

Прогноз на матч Даяна Ястремская – Каролина Плишкова:

- Победа Каролины Плишковой – 1,53.

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

05.05.2019 | 16:30 | Леся Цуренко – Анжелик Кербер

А вот самое тяжелое испытание предстоит Лесе Цуренко, ведь уже в первом круге ее ожидает встреча с четвертой ракеткой мира Анжелик Кербер. До этого девушки встречались трижды и все разы победа была на стороне представительницы Германии.

Цуренко уж точно не собирается легко сдавать четвертый матч, поэтому верим в конкурентную игру, которая продлится больше, чем два сета.

Прогноз на матч Леся Цуренко – Анжелик Кербер:

- Тотал сетов 2,5 Больше – 3,20.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие посты блога

Все посты