Tribuna/Футбол/Блоги/Ставка горить 🔥/Финишная прямая УПЛ: «Динамо» принимает «Александрию», «Шахтер» встречается со «Львовом»

Финишная прямая УПЛ: «Динамо» принимает «Александрию», «Шахтер» встречается со «Львовом»

Победит ли «Динамо»? Или «Шахтер» уже чемпион?

Автор — Oleksandr Pasichnyk
4 мая 2019, 11:55
Финишная прямая УПЛ: «Динамо» принимает «Александрию», «Шахтер» встречается со «Львовом»

Сможет ли Киев догнать Донецк? 

Чемпионат Украины медленно подходит к своему завершению, а «Динамо» отчаянно пытается догнать «Шахтер». Сегодня киевлянам предстоит встреча с «Александрией», а дончане проведут матч со «Львовом».

04.05.2019 | 17:00 | «Динамо» - «Александрия»:

Сейчас у «Динамо» появились значительные кадровые проблемы: помимо травмированных Соля, Вербича и Беседина, участие в матче с «Александрией» не смогут принять Бурда и Кендзьора из-за полученных красных карточек в игре со «Львовом».

Ситуация в турнирной таблице говорить только об одном: Если «Динамо» теряет очки, «Шахтер» становится чемпионом. Матч против «Львова» чуть не стал «роковым», ведь киевляне смогли забить один гол, но при этом получили два удаления.

Из-за этого «Львов» позволил себе атаковать на постоянной основе и нанести 17 ударов по воротам, 11 из которых были в створ. Но пробить «стену» под именем Георгий Бущан не удалось, поэтому три очка в копилку положила команда из Киева.

Что же касается «Александрии», в предыдущем туре они уступили 2:0 «Заре» и из-за этого лишились всех математических шансов стать чемпионами. Но для подопечных Шарана это не так уж и критично, ведь место в Лиге Европы они себя практически гарантировали. У команды нет мотивации продолжать гонку внутри чемпионата, поэтому в их очной встрече с «Динамо» преимущество отдадим именно команде Хацкевича.

Прогнозы на матч «Динамо» - «Александрия»:

- Победа «Динамо» с учетом форы (-1,5) – 2,13;

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

- Хотя бы одна из команд не забьет – 1,6.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

04.05.2019 | 19:30 | «Шахтер» - «Львов»:

В отличие от «Динамо», у «Шахтера» все очень хорошо и команде Фонсеки не нужно переживать за результат какого-то конкретного матча. Отрыв в 7 очков позволяет экспериментировать со стартовым составом, что может сказаться на качестве игры.

В предыдущем матче с «Мариуполем» на поле хоть и вышли несколько игроков основы, дончанам удалось лишь минимально победить соперников. При этом, стоит отметить, что «Шахтер» по ходу матча дважды не реализовал пенальти.

«Львов» слабее того же «Мариуполя», поэтому вряд ли они смогут дать такой сильный отпор лидеру. На большое количество забитых мячей рассчитывать не стоит, но победа донецкому клубу обеспечена.

Прогнозы на матч «Шахтер» - «Львов»:

- Тотал матча 2,5 меньше – 2,28;

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

- Жуниор Мораес не забьет – 1,95.

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты