Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Динамо» легко прибьет «Львов», «Шахтер» может оступится в игре с «Мариуполем»

«Динамо» легко прибьет «Львов», «Шахтер» может оступится в игре с «Мариуполем»

Младший брат может дать дончанам сдачи!

Автор — Oleksandr Pasichnyk
28 апреля 2019, 12:50
3
«Динамо» легко прибьет «Львов», «Шахтер» может оступится в игре с «Мариуполем»

Младший брат может дать дончанам сдачи!

«Динамо» и «Шахтер» вновь играют в один день, но, на этот раз в разное время. Киевляне встретятся со «Львовом», дончане – с «Мариуполем».

28.04.2019 | 19:30 | «Львов» – «Динамо»:

Честно говоря, сейчас найти интригу в чемпионате Украины достаточно сложно, но ситуация остается интересной для подопечных Хацкевича. «Динамо» нельзя больше терять очки, ведь, если это произойдет, «Шахтер» можно будет поздравить с очередным досрочным чемпионством.

На пути «Львов», который не может победить на протяжении 5-и игр к ряду. Чемпионская группа не по зубам львовскому коллективу, поэтому они и околачиваются на последнем месте. Хозяева точно не вылетят из премьер-лиги и сейчас команда Бакалова может окончательно расслабиться.

Даже встреча с «Динамо» вряд ли послужит должной мотивацией и клуб продолжит свое незаметное плаванье в глубине турнирной таблицы.

Прогнозы на матч «Львов» – «Динамо»:

– Победа «Динамо» с форой (-1.5) – 1,85;

– «Динамо» победит и не пропустит – 1,82.

28.04.2019 | 14:00 | «Мариуполь» – «Шахтер»:

Несмотря на то, что этот матч начнется намного раньше первого, о нем хотелось поговорить не в первую очередь. Почему? Как полагается, все сладкое оставляют напоследок! В отличии от того же «Львова», у «Мариуполя» есть все шансы попасть в зону еврокубков.

Команде Бабича необходимо побеждать в каждом матче и ждать осечки со стороны «Зари». На встречу с «Шахтером» игроки выйдут с безумной мотивацией и попытаются сотворить историю, ведь еще ни разу в истории «Мариуполь» не побеждал «Шахтер».

Именно сейчас идеальное время для того, чтобы уцепиться за очки в матче с лидером чемпионата! Дончане уставшие после игры с «Динамо» и уже, по сути, все решили для себя в гонке за лидерство: потерять преимущество в 7 очков за 6 туров до конца – возможно, но не для «Шахтера» в чемпионате Украины.

Прогнозы на матч «Мариуполь» – «Шахтер»:

– Победа «Мариуполя» с форой (+1,5) – 2,50;

– Тотал забитых мячей 3,0 Меньше – 2,03.

Другие посты блога

Все посты