Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Манчестер против Манчестера: «Юнайтед» и «Сити» готовы показать шоу

Манчестер против Манчестера: «Юнайтед» и «Сити» готовы показать шоу

Манчестер - синий или красный?

Автор — Oleksandr Pasichnyk
24 апреля 2019, 01:40
Манчестер против Манчестера: «Юнайтед» и «Сити» готовы показать шоу

Будет жарко!

«Сити» и «Юнайтед» в Манчестерском дерби будут бороться каждый за свое: «дьяволы» попытаются уцепиться за Лигу чемпионов, а «горожане» – за чемпионство.

Матч состоится на «Олд Траффорд», и подопечным Сульшера нужно реабилитироваться перед болельщиками за ужасную серию: в последних 5 матчах «МЮ» победил только 1 раз, при этом забил всего 3 гола, а пропустил целых 10!

При этом «Юнайтед» относительно неплохо играет на домашнем поле. «Дьяволы» укрепились в топ-6 и практически гарантировали себе место в квалификации Лиги Европы. Но, несмотря на это, они находятся на расстоянии 3 очков от возможности сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов, что дает им возможность бороться до последнего тура.

У «Сити» же все более-менее хорошо: команда Гвардиолы борется за первое место АПЛ, отставая от «Ливерпуля» на 2 очка с матчем в запасе. Главной потерей внутри коллектива является травма бельгийца Кевина Де Брюйне, который является важной составляющей атак «горожан».

Естественно, игроки выйдут заряженными, ведь дерби Манчестера всегда является чем-то особенным и на 90 минут команды забудут о турнирном положении, поэтому ждем открытый футбол в исполнении обеих коллективов.

Прогнозы на матч «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити»:

– Победа «Манчестер Сити» с форой (-1) – 1,79;

–  Обе забьют – 1,69.

Другие посты блога

Все посты