Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Ман Сити» отомстит «Тоттенхэму»? Еще одна заруба Гвардиолы и Почеттино

«Ман Сити» отомстит «Тоттенхэму»? Еще одна заруба Гвардиолы и Почеттино

Очки особо важны для обеих команд.

Автор — Oleksandr Pasichnyk
20 апреля 2019, 09:00
«Ман Сити» отомстит «Тоттенхэму»? Еще одна заруба Гвардиолы и Почеттино

Никто не может терять очки в АПЛ.

Сегодня состоится центральный матч 35 тура Английской премьер-лиги, в котором встретятся «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм».

Команды подарили просто невероятный матч в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Несмотря на то, что «Манчестеру» удалось одержать волевую победу со счетом 4:3, этого не хватило для прохода в следующий этап.

Теперь «горожане» могут полностью сфокусироваться на борьбе за первое место АПЛ, и оступаться в игре с «Тоттенхэмом» им нельзя. Подопечные Гвардиолы к матчу подходят в обозленном состоянии после обидного вылета из еврокубков.

К счастью для «Сити», их лазарет практически пустой. Восстанавливается Зинченко, который в последнее время стал чуть ли не ключевым игроком обороны, возможно, он сможет помочь команде в важнейшей встрече. А вот Почеттино мучает проблема с травмированными игроками: Кейн, Орье, Сиссоко, Дайер и Ламела не смогут выйти на поле.

Большинство экспертов, как и сам тренер «Манчестера», предположили, что после травмы Харри Кейна нападение «евреев» потеряет остроту, но команда справилась благодаря усилиям Сон Хын Мина. «Тоттенхэм» ведет борьбу в турнирной таблице за выход в Лигу чемпионов, поэтому для них нежелательно терять очки, но вряд ли в этот раз они смогут сломить напор более заряженного «Сити».

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»:

– Победа «Манчестер Сити» с форой (-1.5) – 1.75;

– Гол Серхио Агуеро – 1,70;

– Обе команды забьют – 1,79.

Другие посты блога

Все посты