Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Развязка в Лиге Европы: битва «Наполи» и «Арсенала», проблемный «Челси»

Развязка в Лиге Европы: битва «Наполи» и «Арсенала», проблемный «Челси»

Экспресс на главные матчи дня.

Автор — Oleksandr Pasichnyk
18 апреля 2019, 10:09
3
Развязка в Лиге Европы: битва «Наполи» и «Арсенала», проблемный «Челси»

Экспресс на главные матчи дня. Европейскую неделю продолжает Лига Европы.

18.04.2019 22:00 | «Айнтрахт» – «Бенфика»

В первом матче команды показали интересный футбол и забили целых 6 мячей – «Бенфика» победила 4:2. Преимущество в два мяча может помочь португальской команде на выезде, но перед «Айнтрахтом» не стоит какая-то невероятная задача.

В предыдущем матче чемпионата коллектив из Германии потерпел первое домашнее поражение в 2019 году, уступив 1:3 «Аугсбургу». Это доказывает, что команда играет дома очень неплохо. Это подтверждают и матчи с «Шахтером», когда украинцы сумели выстоять в Харькове, но затем были разгромлены во Франкфурте со счетом 4:1.

«Бенфика» же в гостях играет не самым лучшим образом. Португальцы подходят к матчу в статусе аутсайдера и многие склоняются к проходу «Айнтрахта», который будет пытаться забить как можно больше мячей. Немцы будут атаковать, оставляя открытыми зоны в обороне. Ими легко могут воспользоваться гости, поэтому ожидаем много забитых мячей.

Прогноз на матч «Айнтрахт» – «Бенфика»:

– Тотал матча 2,5 Больше – 1,55.

18.04.2019 22:00 | «Наполи» – «Арсенал»

После неудачного первого матча (2:0), итальянский коллектив захочет реабилитироваться перед болельщиками и попытается пробиться в полуфинал Лиги Европы. Букмекеры выставляют на их проход коэффициент 4.24, при том, что еще неделю назад коэффициент на их победу в турнире был 5.0.

Неаполитанцы в Лондоне провели один из худших матчей в сезоне, но теперь деваться некуда – нужно бежать только в атаку. Подобный стиль игры сыграет только на руку подопечным Эмери, ведь у них в составе есть безумно быстрые Обамеянг и Ляказетт, которые могут практически моментально выходят из обороны в атаку.

За счет сильного прессинга «Наполи» способно будет одержать победу, но проход в полуфинал лондонцев можно назвать наиболее реалистичным вариантом развития событий. Приятным выглядит ставка «Арсенал» не проиграет за коэффициент 2,28, но лучше перестраховаться и поставить на гол лондонцев (а возможно и не один).

Прогноз на матч «Наполи» – «Арсенал»:

– Индивидуальный тотал «Арсенала» 1 больше – 1,85.

Еще больше ставок на Лигу Европы – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

18.04.2019 22:00 | «Челси» – «Славия Прага»

В последнее время выступления «Челси» оставляют желать лучшего. Сначала команда показала очень невыразительную игру со «Славией» на выезде, сумев вымучить только один гол. Потом подопечные Сарри были разбиты «Ливерпулем» в чемпионате.

Сейчас кипение болельщиков достигло своего пика, и еще один вялый матч с командой из Чехии приведет ко взрыву этого вулкана. Поэтому «Челси» сегодня нужно бить из всех орудий, как это было в недавнем матче с «Динамо». Примерно такая же игра с такой же разгромной победой (5:0 – напоминание автора) может спасти тренера «аристократов» от увольнения.

Прогноз на матч «Челси» – «Славия Прага»:

– Победа «Челси» с форой (-1) – 1,53.

Итоговый коэффициент экспресса: 1,55*1,85*1,53 = 4,38.

Другие посты блога

Все посты