Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Ломаченко не нокаутирует Кроллу 😱

Ломаченко не нокаутирует Кроллу 😱

Все просыпаемся в 5 утра и дружно поддерживаем Васю. Ему на ринге будет непросто!

Автор — Oleksandr Pasichnyk
12 апреля 2019, 17:00
3
Ломаченко не нокаутирует Кроллу 😱

Прогноз на бой.

Все просыпаемся в 5 утра и дружно поддерживаем Васю. Ему будет непросто.

Уже этой ночью в Лос-Анджелесе чемпион мира по версиям WBA/WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко проведет поединок против представителя Великобритании Энтони Кроллы.

Делать ставки на победителя в этом противостоянии смысла нет, ведь Ломаченко – абсолютный фаворит. Коэффициент на его победу – 1,01, ставки на Кроллу принимаются с коэффициентом 19,0. Абсолютно все факторы указывают на то, что и в этот раз украинец уйдет с ринга в статусе победителя.

Но открытым остается другой вопрос: сможет ли Василий победить досрочно? В легком весе уроженец Белгород-Днестровского чувствует себя не самым лучшим образом, о чем сам неоднократно говорил. Британец же все свои бои провел именно в рамках этого дивизиона и успел привыкнуть к лимиту. Также на стороне Энтони играют и габариты: размах рук и рост у него на 4 см больше, чем у Ломаченко. Поэтому следует логичный вывод, что украинцу будет непросто.

Скорее всего, Василий будет легко побеждать соперника за счет скорости и передвижений, но на досрочный триумф вряд ли стоит рассчитывать. За свои 13 поединков на профессиональном ринге Лома приучил, что может победить досрочно, заставив соперника сдаться во время перерыва между раундами, но Кролла не из тех парней, которые будут говорить: «NoMas».

Прогноз на поединок Василий Ломаченко – Энтони Кролла:

– Тотал раундов 9.5 Больше – 2,57

– Победа Ломаченко по очкам или техническим решением – 4,50.

Другие посты блога

Все посты