Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Свитолина и Цуренко рвутся вперед по сетке Дубая. Элина защитит титул?

Свитолина и Цуренко рвутся вперед по сетке Дубая. Элина защитит титул?

Сможет ли украинка защитить титул?

19 февраля 2019, 09:50
6
Свитолина и Цуренко рвутся вперед по сетке Дубая. Элина защитит титул?

Украинкам нужно проходить нетоповых соперниц.

Еще больше ставок на Лигу Чемпионов и Лигу Европы – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

На теннисный турнир в Дубай Украину поехали представлять 3 спортсменки. Даяне Ястремской со жребием повезло меньше остальных. Выигрывая по ходу матча, она уступила Мугурусе. А Элина Свитолина и Леся Цуренко продолжают свое выступление во втором круге.

19.02.2019 10:30 | Он Жабер – Элина Свитолина | Победа Свитолиной с форой (-3.5) – 1.58

Элина Свитолина очень неоднозначно начала сезон: проигрыш на Australian Open из-за травмы, пропуск Кубка федераций и вылет из полуфинала турнира в Дохе. Элина играет всплесками, то уверенно и без поводов для критики, то из вон рук плохо, с большим количеством невынужденных ошибок. Казалось бы, четвертьфинал на ТБШ и полуфинал в Дохе не такие уж и ужасные результаты, но от Свитолиной всегда хочется большего.

Турнир в Дубае – один из самых любимых и фартовых для Свитолиной. Она побеждала тут два года подряд и теперь имеет отличный шанс приблизиться к продлению  серии. Он Жабер начала с тяжелой и очень неожиданной победы над Донной Векич. Даже с учетом нестабильной игры Элины, соперница не ее уровня и не ее амбиций. Уверенная победа и проход в следующий раунд для украинки – задача выполнимая.

19.02.2019 13:00 | Леся Цуренко – Лин Чжу | Победа Лин Чжу с форой (+4.5) – 1.57

Цуренко неплохо начала сезон (финале Брисбена), но потом результаты пошли вниз: вылет с Australian Open во втором раунде, единственный матч на Кубке федераций и поражение в Дохе от Халеп, которая в итоге выбила и Свитолину. В случае победы над китаянкой, у Леси есть вероятность опять встретиться с Симоной.

Чжу удивляет своим напором и это дает свои плоды. Квалификацию к турниру в Дубай китаянка прошла на одном дыхании, а сегодня одержала волевую победу над статусной Элизе Мертенс. Фаворитом встречи выступала, конечно же, бельгийка и забрала первый сет отыграв у Лин Чжу 2 брейка. После уже китаянка проявила свои бойцовские качества и показала достойную игру. Поэтому ожидать легкой победы Леси – китаянка может оказать достойное сопротивление и даже забрать хотя бы один сет.

Другие посты блога

Все посты