Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Айнтрахт» создаст серьезные проблемы «Шахтеру». Нужна удача

«Айнтрахт» создаст серьезные проблемы «Шахтеру». Нужна удача

Украинской команде даже дома будет сложно с немцами.

14 февраля 2019, 13:42
5
«Айнтрахт» создаст серьезные проблемы «Шахтеру». Нужна удача

Прогноз на стартовый матч горняков в плей-офф Лиги Европы.

Еще больше ставок на Лигу Чемпионов и Лигу Европы – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

В четверг вечером в Харькове пройдет первый матч между донецким «Шахтером» и франкфуртским «Айнтрахтом». Жаль, что такие интересные атакующие команды сошлись так рано.

14.02.2019 22:00 | Шахтер – Айнтрахт Франкфурт | Айнтрахт не проиграет – 1.7

Шахтер

Горняки всего за 20 минут до конца 6-го матча упустили путёвку в плей-офф ЛЧ, пропустив важный мяч от «Лиона». На протяжении всех 6-ти туров донецкий коллектив играл открыто и с азартом, но слишком много пропускал. Иногда спасало везение.

«Шахтер» не самым лучшим образом выглядел в спаррингах на зимних сборах: команду преследовали не только привычные проблемы в обороне, но и накладывались не самые лучшие действия в атаке. Против «Ваккера», который как и «Айнтрахт играет по схеме с тремя центрбеками, не было ни одного серьезного подхода к воротам, кроме удара Мораеса в перекладину.

Айнтрахт Франкфурт

«Айнтрахт» пробился в плей-офф Лиги Европы достаточно легко: команда выиграла все 6 поединков на групповом этапе. А а общий счет составил 17:5. Конечно, это не Лига чемпиона, но как минимум два соперника были очень приличные: «Лацио» и «Марсель».

«Орлов» выиграли только один из последних шести матчей в бундеслиге, но это не должно обманывать – колендарь был очень сложный. На этом отрезке команда проиграла только «Баварии», но отобрала очки у «Боруссии» Д и «Лейпцига». В основном команда играет открыто, из-за чего сама забивает много, но и сопернику позволяет не меньше.

Из-за отсутствия игрового тонуса Шахтеру» будут непросто доминировать над «Айнтрахтом» даже при своих фанатах. Ни одна из команд не будет отсиживаться в обороне, а значит, голов в этом поединке будет предостаточно. Но немцы явно находятся в лучшей игровой форме. «Шахтеру» понадобится серьезное везение, чтобы взять три очка в этом матче.

Другие посты блога

Все посты