Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/Дерзкий «Аякс» позарился на любимый трофей «Реала». Мадрид выстоит?

Дерзкий «Аякс» позарился на любимый трофей «Реала». Мадрид выстоит?

Мадридцы готовы наказать незваных соперников.

13 февраля 2019, 16:08
15
Дерзкий «Аякс» позарился на любимый трофей «Реала». Мадрид выстоит?

Прогноз на матч действующего победителя ЛЧ.

Еще больше ставок на Лигу Чемпионов и Лигу Европы – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

В эту среду в Амстердаме пройдет первый поединок двухматчевой дуэли между «Аяксом» и мадридским «Реалом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. На первый взгляд, испанцы кажутся фаворитами, но не все так просто.

13.02.2019 22:00 | Аякс – Реал Мадрид | Победа Реал Мадрида  – 1.87

Аякс

На данный момент «Аякс» выступает не слишком стабильно, оступаясь «через раз». Однако, когда речь заходит о домашних поединках – то здесь все прекрасно. В нынешнем сезоне подопечные Эрика тен Хага не проиграли ни разу на своем поле, хотя встречались даже с «Баварией».

При своих фанатах клуб выступает слишком результативно, без проблем забивая по 2-3 гола. Ну а в групповом этапе «Аякс» показал себя достаточно успешно, также ни разу не проиграв – 3 победы и 3 ничьи.

Реал Мадрид

«Реал» очень невыразительно смотрелся во время группового этапа, хотя и выиграл группу. «Сливочные» набрали 12 пунктов, но сделали это с поражениями – 4 победы и 2 поражения от «ЦСКА». В осенней части сезона мадрдцы много пропускали. Сейчас дела у них заметно улучшились, хотя пропускать команда продолжает. Зато забивать стали гораздо чаще.

Сейчас у «Реала» очень напряженный график с обилием мощных коллективов. На прошлой неделе клуб отыграл против «Барсы» и «Атлетико». Но всем понятно, какой турнир для королевского клуба в приоритете.

«Аякс» превосходно действует в Лиге чемпионов этого сезона, особенно дома. Но для «Реала» этого недостаточно. Отдавать трофей он так легко не станет, а история очных матчей в 21-ом веке на стороне мадридцев. Огорчать голландцев для них не в первой.

Другие посты блога

Все посты