Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Тоттенхэм» и «Боруссия» Д – самая яркая пара 1/8-й ЛЧ. Будет горячо

«Тоттенхэм» и «Боруссия» Д – самая яркая пара 1/8-й ЛЧ. Будет горячо

Масса голов практически гарантирована.

13 февраля 2019, 18:16
9
«Тоттенхэм» и «Боруссия» Д – самая яркая пара 1/8-й ЛЧ. Будет горячо

Голов хватит на всех, но кто забьет больше?

Еще больше ставок на Лигу Чемпионов и Лигу Европы – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

В среду вечером в Лондоне пройдет матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Тоттенхэм» примет дортмундскую «Боруссию». Оба коллектива могут удивить, так что уже в первой игре все должно быть очень ярко.

13.02.2019 22:00 | Тоттенхэм – Боруссия Дортмунд | Тотал больше (2.5) – 1.75

Тоттенхэм

Сейчас «Тоттенхэм» выглядит тяжело. У лондонцев пошел спад, который не дает им выступать нормально. Травмы ведущих исполнителей явно повлияли на последние результаты. Подопечные Маурисио Почеттино все же как-то побеждают, но делают это «на ниточке».

При своих фанатах команда почему-то редко когда забивает больше одного гола за матч. Вот и во время группового этапа «шпоры» не блистали, а прошли благодаря «подарку» от Барсы и фэйлу «Интера». Что покажет «Тоттенхэм» без Алли, Кейна, Ламелы представить сложно, но отсиживаться дома не будет точно.

Боруссия Дортмунд

Дортмундская «Боруссия» прекрасно проявила себя во время группового этапа, выиграв группу с 13-ю очками. Один матч подопечные Люсьена Фавра все же проиграли, но это не стало трагедией. Последние три матча в исполнении «желто-черных» не радуют – 2 ничьи и 1 поражения, хотя забитых голов могло хватить на целых 5 игр.

Именно на выезде «шмели» оступаются чаще, неважно в каком турнире. Дома дортмундцы отличаются шикарной результативностью, за что их и хвалят во всей Европе.

В очных встречах команды поделили победу поровну между собой – 2 у «Тоттенхэма» и 2 у «Боруссии». А вот на голы между собой команды не скупились никогда, в каждом из четырех матчей был пробит верховой тотал. Все идет к пятому в ряд?

Другие посты блога

Все посты