Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Челси» помешает «Ман Сити» в чемпионской гонке? «Ливерпуль» ждет

«Челси» помешает «Ман Сити» в чемпионской гонке? «Ливерпуль» ждет

Лондонцев не стоит списывать со счетов.

10 февраля 2019, 11:06
11
«Челси» помешает «Ман Сити» в чемпионской гонке? «Ливерпуль» ждет

 Прогноз на главный матч АПЛ.

Свежие новости беттинга, бесплатные ставки и интересные факты – в Instagram и Telegram. Подписывайтесь!

Уже сегодня состоится встреча тура, в которой «Манчестер Сити» примет «Челси». К нему приковано много внимания, и не зря, ведь явного фаворита в нем нет.

10.02.2019 18:00 | Манчестер Сити – Челси | Победа Челси с форой (+1.5) – 1.61

Манчестер Сити

«Ман Сити» отстает от «Ливерпуля» на три балла – команде Гвардиолы никак нельзя терять очки. У хозяев отличная форма.

10 матчей из последних 11-ти «горожане» выиграли, причем с очень результативным счетом. Да и дома «Ман Сити» забрали последние 6 поединков, отыграв со счетом 27:2. А в 5 последних очных встречах с «Челси» они не забили лишь единожды.

Челси

«Челси» все еще четвертая команда премьер-лиги, но выше вряд ли поднимется. «Тоттенхэм» оторвался от них на 7 баллов, а вот сзади сразу два конкурента поджимают – «МЮ» и «Арсенал».

Подопечные Сарри по ходу сезона допустили 10 осечек в чемпионате – 5 ничьих и 5 поражений. Большинство поражений у лондонцев как раз на выезде – 4 в 12 матчах. К тому же, последние 3 гостевых поединка «пенсионеры» проиграли «всухую» (общий счет 0:7).

«Ман Сити» вновь разогнался, а дома команда и вовсе «разрывает». При этом «Челси» на выезде проваливает матч за матчем, а тут еще и соперник слишком сильный. Но отступать команде Сарри некуда: матч критически важен для двух команд, он может предопределить для каждого концовку сезона. Должна быть близкая игра без разгромов, все же разница в классе не настолько катастрофическая.

Другие посты блога

Все посты